Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 13:44

полгода или более

Думаю, многие мечтают о более объёмных причёсках. Вот и я, читая отзыв тут на сайте о приспособлении, способном увеличить объём хвоста, заказала его уже через пару дней.

Я выбрала товар другой фирмы, цена на него была гораздо ниже, а внешний вид и упаковка мне понравились больше.

От производителя:

Сделать высокий хвост на резинке легко! Волюмайзер для хвоста Startailer не только достойное украшение для волос, но и средство для объёма! Подкладка для обьема волос заменит такие аксессуары для волос как валик бублик твистер объёмную толстую резинку. Эта серия волюмайзеров с шиммером поставляется в фирменной картонной коробке с двумя корейскими резинками в подарок.

Цена: 210 рублей

Месть покупки: Вайлдбериз

Состав: 100% пластик

Внешний вид:

Я была удивлена качеством упаковки, учитывая цену 200 рублей.

Небольшая, черная, матовая коробочка с прозрачным окошком.

Волюмайзер для хвоста Startailer

Дизайн красивый, на упаковке есть краткая информация о продукте.

Мне понравилось, что способ применения изображен наглядно, с картинками.

Волюмайзер для хвоста Startailer

На дне упаковки расположен код, по которому можно перейти и посмотреть инструкцию по применению.

Дно упаковки двойное.

Волюмайзер для хвоста Startailer

Сверху закреплён сам волюмайзер, а снизу подарок - две резинки.

Волюмайзер для хвоста Startailer

Сам волюмайзер незамысловат - это всего лишь пластиковая втулка.

Пластик качественный, крепкий.

Цвет и размер:

На выбор есть 4 цвета, можно подобрать наиболее подходящий под цвет волос.

У меня золотой вариант, он обозначен универсальным. Оттенок очень красивый, ещё и с мелким шиммером.

Ну под мой рыжий цвет волос больше всего подходит именно он.

Размер у моего экземпляра заявлен оптимальным: внешний диаметр - 3 см; длина - 2, 5 см

Опыт использования:

Понять как делать хвост очень легко, тем не менее, у меня это получилось не с первого раза. Пару раз волюмайзер вылетал из моих рук, но уже через несколько минут технология была освоена)

Для хвостов я использую резинки из комплекта, они идеально подходят, с ними легко, удобно и быстро сделать красивый хвост. Честно говоря, на счёт других резинок даже не знаю, дома у меня их всего пару штук.

Волюмайзер шершавый из-за рисунка и это плюс, он не скользит.

Волюмайзер для хвоста Startailer

Благодаря тому что он вогнут к центру, резинка в процессе носки с него не съезжает.

Результат:

Чаще всего я ношу просто распущенные волосы, не умею делать прически, да и вот как раз таки меня не устраивает объём моих хвостов и кос. Если у распущенных волос ещё есть объём, то в собранном виде они выглядят печально.

Объём волос

Волюмайзер придаёт неплохой объём хвосту. Тут всё зависит от исходных данных и от конкретной причёски, но у меня получается на вид в 2 раза больше волос.

Держится великолепно, хоть прыгай и бегай с ним. С резинкой в комплекте и этим приспособлением хвост держится гораздо лучше, чем без него.

Ничего не съезжает, в волосах волюмайзер не виден. Не стягивает волосы совершенно, с ним очень удобно.

Ну и немного о вариантах использования:

• Низкий хвост

Больше всего мне понравилось делать простой, низкий хвост. Сделать его проще и быстрее всего. До приобретения волюмайзера с таким хвостом я вообще не ходила, а тут мне прям понравилось. Благодаря дополнительному объёму, вид хвоста совершенно другой.

Низкий хвост получается очень объёмным и немного поднятым, выглядит красиво и естественно.

Разница до и после очень заметна.

• Высокий хвост

С высоким хвостом чуть сложнее из-за того что спереди у меня короткие волосы они торчат в хвосте. Да и само положение хвоста выглядит, как по мне, уже не очень естественно. Хотя, скорее это дело вкуса.

Хвост отлично держится и точно выглядит более объёмным и приподнятым.

• Мальвинка

Такую причёску я ношу редко, но её сделать очень просто и эффект объёма с волюмайзером получается потрясающим.

Завязав только верхнюю часть волос, добавив туда волюмайзер, получается густой хвост в верхней части головы и ещё половина остаются распущенными. На вид волос в 3 раза больше.

• Другое

Повторюсь, в прическах я не сильна, но из высокого хвоста можно крутить всякие гульки, за счет большего объёма и приподнятости они выглядят красивее и держатся намного лучше.

Волюмайзер для хвоста Startailer

Достоинства:

• значительно увеличивает объём хвоста;
  • приподнимает волосы;
  • дешево;
  • не стягивает волосы;
  • очень хорошо держится;
  • не заметен в волосах;
  • упаковка, дизайн;
  • резинки в комплекте;
  • разные цвета и размеры;

Итог:

Волюмайзер Стартэйлер - отличная штука, благодаря которой я начала намного чаще носить хвосты и главное, что они мне стали нравится.

С волюмайзером хвост держится намного лучше, чем без него. Подходит для спорта и активной жизни.

MARI_0_0рекомендует
Ох, как хорошо держит!
06.11.2022
Да, очень хорошо, лучше, чем просто резинка
Вот это эффект! Очень эффектные причёски получаются, я обычно с причёской самурая хожу)) а мальвину не делала из-за отсутствия объёма, теперь кажется мне нужна такая штука)
06.11.2022
Изобретение воде совсем простое, но реально очень удобно и вид хвоста совершенно другой)
Отличное приспособление 🤗
Точно)
06.11.2022
Какая интересная штука, я про такую и не слышала, нужно дочке купить 👍
06.11.2022
На самом деле стоящая вещь, я даже хвосты полюбила)
Разница очевидна👍
интересная штука Laughing out loud
Низкий хвост - прям ВАУ! 😍
Хорошие)
06.11.2022
Результат «после» очень впечатлил! Нужно себе такой аксессуар приобрести)
Шикарные ухоженные волосы👍
06.11.2022
Результат впечатляющий, даже захотелось попробовать такое изобретение 🙂
Уверена, Вам понравится)
06.11.2022
Хорошая приспособа. Я обычно добивалась такого эффекта невидимками, но они могли съехать.
06.11.2022
Мне лень что то сложное мудрить, а с этим девайсом всё просто)
Вот это класс!Smile
06.11.2022
Прикольная штука Wink я бы такую взяла как раз для эффекта «стоячего» хвоста) а то обычно он как то некрасиво висит Shock
06.11.2022
Мне нравится высокий, висячий хвост Big smile
А вот низкий как раз стоячий)
Отлично смотрятся хвосты! Нужно и себе купить 👍
07.11.2022
Ого. Какая классная штука.
07.11.2022
Ого, какая штука полезная.
Так вот в чём хитрость. Ну надо же)). Я видела в интернете лайфхак, где просто используют две резиночки. Одной собирают большой хвост, а другой из этого же хвоста нижний маленький, которой поддерживает. Но с таким приспособлением результат гораздо круче конечно Love
07.11.2022
Я пробовала этот прием с двумя резинками, мне не очень понравилось, разница на моих волосах практически не заметна и резинки потом сложно снимать.
08.11.2022
о, мне тоже такой теперь надо Smile спасибо за наводку!
08.11.2022
Впервые вижу!
15.11.2022
Даже и не знала о такой штуке для волос) надо бы себе тоже приобрести
06.12.2022
Как здорово придумано Smile !
20.02.2023
Ох, классно держит. Не видела такую штуку