Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 20:46

Приветствую всех заглянувших!

О нашумевших шпильках Фионы Франшимон не знает только ленивый. Вроде и задумка то несложная, а есть в этом что-то оригинальное. Скажу так: отдавать немалые деньги за кусочек пластика, даже суперкачественного моя "жаба" мне не позволила, а вот покой я потеряла. Будь я уверена, что покупка меня порадует на 100%, обязательно парочку шпилек прикупила бы. Но вот сомнения в этом были. Благо на помощь пришёл "Фикс Прайс".

На повестке дня - шпильки для волос от Instyle. Сравнивать их с дорогим оригиналом я не буду. Просто напросто его у меня нет. Расскажу о китайской реплике.

• Стоимость - 99 руб.
  • Место покупки - "Фикс Прайс".
  • Артикул 5890512.
  • Количество 5 штук.

​​​Несмотря на бюджетную стоимость продукт не лишён упаковки. Конечно, это не шикарный чёрный тубус, как у Фионы, но выглядит вполне прилично.

Упаковка прозрачная. Ещё до покупки можно оценить содержимое и убедиться в отсутствии брака.

На обратной стороне минимум информации о продукции и что-то вроде схемы применения.

Сами шпильки расположились на пластиковой подложке. Рекомендую оставить коробочку и хранить сей аксессуар в ней.

Я сразу об этом не подумала, избавившись от упаковки. Поплатилась за это, моментально потеряв одну из шпилек.

Мои шпильки чёрного цвета. В нашем магазине они представлены только в таком варианте. Но я так поняла, что другие цвета тоже должны быть.

Шпильки причудливой формы. Мне они напоминают каких-то пришельцев. Забавные. Выполнены из полистирола. Постороннего запаха абсолютно нет.

Аксессуар довольно прочный. Конечно, если специально не ломать. Трещин, потертостей и другого брака я не обнаружила. Сделано качественно.

Благодаря изгибу, шпилька комфортно сидит в волосах, не травмируя кожу.

Почему-то изначально я была уверена в том, что как только волшебные шпильки попадут в мои рученьки, сногшибательные причёски будут украшать мой облик. По факту что-то пошло не так.

Мои волосы средней длины и такой же густоты.

Сразу отмечу, что одна, две и даже три шпильки мои волосы не держат. Если только для фотосессии. Благо в наборе их аж пять штук. Собрать волосы хоть в какое-то подобие причёски на целый день оказалось практически нереально. Даже обычный пучок приходилось с определённой периодичностью переделывать.

Возможно мои кривые ручонки просто напросто не справились с этим уникальным творением китайских мастеров. А может просто не всем волосам они подходят.

Моя дочь также не оценила прекрасную задумку, очень громко возмущаясь недолговечностью причёски.

В итоге этот аксессуар используется нами в домашних условиях. И то в основном для создания пучков и кульков.

Я не жалею о покупке шпилек для волос от Instyle. За 99 рублей я поняла, что столь желанные дорогущие шпильки в чёрном тубусе мне уже особо и не нужны. Прямых рук ведь в комплекте не прилагается.

Спасибо за внимание!

MariProрекомендует
22.10.2023
Я много лет проходила с шишкой на голове.