Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 22:21

несколько дней

Давно смотрела на шпильки от Фионы, но не была уверена, что они мне подойдут, потому что волосы у меня прямые, гладкие и тонкие. А отдавать почти 5к за то, что не подойдет, как-то жалко. Искала аналоги на разных сайтах, но ничего похожего не было. И вот, несколько дней назад увидела в фикс прайсе эти шпильки. И конечно же, сразу приобрела.

Всего шпильки представлены в 5 вариантах: черные, коричневые, голубые, розовые и прозрачные.

Я взяла коричневые, больше всего подходящие моему цвету волос.

Несмотря на сомнения, что для гладких и тонких волос шпильки не будут очень актуальны, оказалось, что даже мои волосы они держат отлично, пробовала разные варианты: и пучки, и мальвинку. Единственное, что не получалось - это хвост.

Носятся комфортно, волосы не дергают, очень легкие и не ощущаются, голова после них не болит, как после обычных шпилек.

В общем, шпильки абсолютно идентичные и полностью повторяют hairpin #1. Возможно, они не такие прочные, хотя и шпильки от Фионы ломаются через несколько месяцев.

В целом, отличная замена, особенно учитывая, что стоимость в 45 раз ниже. Поэтому советую купить и попробовать, особенно, если вы смотрели на шпильки от Фионы и сомневались, что они вам нужны.

Достоинства
  • Низкая стоимость
  • Подходят даже для тонких и прямых волос
  • Хорошо держат волосы
Недостатки
  • Нет
Alina1218рекомендует