Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 18:20

День добрый. Я люблю различные аксессуары для причесок, которые существенно облегчают повседневную жизнь. И конечно мимо такого изобретения, как волюмайзер, пройти не смогла.

О нём я узнала с просторов айрека, сперва не предполагала, что они бывают разного размера и цвета.

Поэтому приобрела первый попавшийся мне на глаза, это мини версия, 2 шт в комплекте с диаметром 2 см.

Мой первый набор волюмайзеров
Мне казалось, что на мои три волосины, и такого размера вполне достаточно.

Вот исходник. Печаль, что тут скажешь, до кучи ещё и волосы абсолютно прямые, лишенные какого-либо объема.

Обычный хвост
А вот здесь уже вставлен понитейлор мини в темном цвете. По моему разница заметна.

С версией мини
Но маленькой версией мне показалось пользоваться не совсем удобно, на палец не надеть, из рук ускользает, в волосах ложится на ребро, больше возьни, чем со стандартным.

Стандартный размер
Поэтому я рискнула попробовать обычную версию с диаметром в 3 см и на этот раз взяла в белом цвете. И результат оказался уже более ощутимым.

Со стандартным
Я боялась, что на моих трех волосинах аксессуар будет заметен (просвечивать), но нет, он отлично прячется внутри, не создавая никаких проблем в носке, при том, как оказалось, его проще устанавливать, чем мини версию.

Попыталась заснять, как выглядит хвост изнутри

Производство - Россия.

Материал - пластик.

Куплено - на маркетплейсах.

Цена - в районе 350 - 400 р.

Можно поэкспериментировать с различными прическами.

А если волосы завить на простые бигуди, то и вообще становлюсь обладательницей густого, пышного хвоста, волшебное преображение.)

Конечно же рекомендую, крутое приспособление.😍

Достоинства
  • Дёшево
  • Просто в использовании
  • Эффективно
Занина_Ольгарекомендует
07.02.2023
Я каждый раз, увидев в ТОПе отзыв про волюмацзер/понитейлер — захожу полюбоваться результатом! Love Однажды настолько впечатлилась, что и себе его приобрела. Однако… любви не вышло. Не смогла к нему привыкнуть и мне всё время кажется, что он вот-вот выскочит.
У меня так вот не зашёл мини, но стандартный очень удобный оказался, при том даже на мои редкие волосы держится и прячется очень хорошо. А на длинных так поди вообще шикарный получился бы хвост.)
Ничего себе какая штука
07.02.2023
У меня волосы очень гладкие и такие штуки просто слетают с хвоста ((
А я в своём даже спала, не слетел, выемки не дают сползать, но может ещё от резинки зависит, мне очень понравились те, что с камушками, это такой вид интересный, и волосы не дерёт и держит на отлично, обычно с камнями или стразами дерут ужасно.
07.02.2023
С камушками красиво смотрится хвост))
Класс👍
07.02.2023
Впервые виду, чего только не придумают Laughing out loud
07.02.2023
Ого, что только не придумают! Пожалуй, на свои три соломины тоже попробую заказать Laughing out loud Надеюсь, эффект будет такой же волшебный, как и у Вас!)))
Попробуйте, мне больше понравился d-3, чем d-2
07.02.2023
Разница конечно есть. Но хотелось бы " вау" эффекта.
08.02.2023
Я сперва подумала, что это накладка на хвост, типа накладных прядей на заколках🙈 Действительно, чего только не придумают)
Я так же подумала, когда увидела фото до/после впервые Big smile
08.02.2023
Все больше хочется себе заказать волюмайзер!
08.02.2023
Ничего не поняла, как его вставлять, но идея понравилась. Laughing out loud
Внутрь волос, на самом деле просто, я когда увидела впервые, тоже не могла понять, потом глянула на фото подсказку на OZON и уже сообразила.) У меня очень редкие волосы, так что прям находка для меня.
20.02.2023
Даже не знала, что такое бывает. Уже везде можно добавить объема)))
01.04.2023
Классное преображение!