Опубликовано 7 Июль, 2023 - 16:36

1200 руб

Здравствуйте, дорогие читатели сайта! Я очень рада, что мой отзыв Вас заинтересовал! Надеюсь, буду полезной! 🌹

👇🏻

Люблю я писать отзывы про подгузники! Почему? Потому что я мама, и первое необходимая вещь в уходе за ребенком - это хорошие подгузники, которые «не подведут». Вообще я мама уже дважды, с первым ребенком попробовали многое, но и время не стоит на месте, появляются новые марки, которые хочется попробовать тоже! Тем более , что ценовой диапазон подгузников растет, и хочется такой «бросовый» продукт покупать по выгодной цене. Со вторым ребенком я познакомилась с новым для меня брендом Elibell и осталась в полном восторге 🤩 об этом мой отзыв 👇🏻

Название: Elibell. Ультратонкие подгузники

Размер: S (пробовали и M, качество такое же 🙌)

Фирма: Elibell

Количество в упаковке:76 шт

Весовая категория:4-8 кг - s, 6-11 кг -m

Где купить: магнит косметик, есть на озон и wildberries (тут на порядок дешевле)

Стоимость: магнит косметик около 1000-1200 руб

Особенность: японское качество, супер дышащие материалы

Предыстория:

Покупка была спонтанная, закончились подгузники Huggies Elite Soft (отзыв на них тут) и нужны были срочно подгузники. 🚨пошли с мужем в ближайший магнит косметик , и офигели от цены на HuggiesЫ! В магнит косметик их цена около 1500-1700 руб , понимая что мне одной пачки на месяц не хватит, и нужно брать две , стоимость совсем не бюджетная. Начала смотреть по полкам что еще есть и взгляд упал на подгузники Elibell. Цена у них тоже отличная. Дешевле хагисов, этим и подкупили. В общем, взяли 😁на пробу и на свой страх и риск 🙈

Упаковка:

Подгузники имеют большую упаковку белого цвета. По середине нарисован мультяшный динозаврик с звоночком на шее и леденцом. Милый рисунок, который привлекает внимание.

На упаковке как русские, так и английские надписи.

На задней стороне упаковки вся информация о подгузниках, их свойствах и особенностях.

Упаковка большая, аж 76 штук в упаковке! (Какай не хочу😂😅) донести до дома ее удобно : есть специальные ручки , за которые удобно взять упаковку.

Стоимость подгузников : 💴

Как я уже писала выше в Магнит Косметик подгузники стоят от 1000-1500 руб. Кстати, подгузники не продаются в Магните, магните у дома , большом магните. Только в магнит косметик. Для меня это не совсем удобно, так как ближайший магнит косметик находится далеко от моего дома, к сожалению.

Что делать в таких случаях? Правильно, «идем» на Wildberries🙈 и о чудо! Тут эти подгузники еще дешевле (до 1 тыс руб) + есть серия подгузников-трусиков разных размеров.

Внешний вид:

Ощущения:

Первое на что я обратила внимание - это то , что они очень тонкие и нежные!!!

Супер мягкая рельефная внутренняя поверхность

Подгузники не скрипучие, приятные на ощупь.
запаха у подгузников нет, причем как открываете пачку , так и сам подгузник ничем не пахнет! специально для отзыва даже на всякий случай понюхала подгузник

Размерная сетка

Соответствует. У меня довольно крупный малыш, и подгузники сидят хорошо. Они нам невпритык, более свободные. Мне нравится, что они легко замтегиваются и останется место и в ножках и внизу 👇🏻 там где ребенок писает и какает. Место есть для важных дел.

Внутри подгузника:

На фото показываю толщину подгузника

а также сравнение подгузника по размеру с подгузниками от Ловулар, про которые можно почитать отзыв (тут)

А тут в сравнении с Хагисами 0 👆🏻

Внутренний слой у подгузников рифленый, немного выпуклый на ощупь, но при этом такой же мягкий.

Кстати, от если подгузник был сильно переполнен (например ночной), то на попе малыша отпечатывался этот рифленый рисунок. В целом, ничего другого, от соприкосновения с кожей, подгузник не вызвал.

Наполнение:

Подгузник разбухал равномерно при наполнении.

Какашки держит хорошо , у нас очень редко случались протечки, в основном из-за сильного напора 😂😅если вы понимаете о чем я.

Могу отметить лишь один факт: если подгузник переполнен, то он намокает внешне. Не сильно, но есть такое у него свойство. В любом случае, если вы соблюдаете правило менять подгузник достаточно часто, хотя бы каждые 3-4 часа, то это вас не будет сильно беспокоить.

Застежки:

У подгузники хорошие застежки , которые крепко держат. Плюс они многоразовые, их можно отклеивать и прикреплять заново, если есть такая необходимость (например , застегнули криво ).

Застежки немного шумные, но при этом мягкие и при соприкосновении с кожей не вызывают раздражения.

Внешний вид:

дизайн у подгузников Elibell минималистичный: синяя надпись с названием подгузники, облако, на котором написан размер подгузника (S или M), цифры по бокам вдоль застежек.

Перед подгузника - где облачко, задняя часть - широкая резинка, тут должна быть спинка малыша.

Резинки:

У подгузником широкая резинка на спинке, которая хорошо растягивается и позволяет фиксировать так как вам нужно. Растягивается и сжимается во время носки (от полного животика)

Эластичный пояс. Идеальная посадка по фигуре малыша.

Там где ляжки ребенка есть две резинки, не тугие, но и не слабые, помогающие от протекания.

Двойные защитные бортики

Ткань, то есть там где резинки подгузников прямо таки прозрачная , мягкая, тоненькая.

Дышащие материалы

Индикаторная полоска:

У подгузников есть индикаторные полоски, по которым можно определить сухой ли малыш.

Желтый - сухой подгузник

Синий - в подгузник малыш пописал

По протечкам:

Подгузники отлично справляются со своей главной задачей: впитываемому жидкости. Конечно, своевременная смена подгузников предотвращает лишнее протекания. Еще раз повторюсь, что чересчур наполненный подгузник может пропустить влагу внешне и бодик малыша может намокнуть.

По какашкам 💩- протечки минимальны, хотя были. В целом , для меня не критичные.

Раздражения и аллергические реакции:

Подгузники Elibell мы относили в двух размерах нескольких пачек (около 5 пачек) в размере M и S. Я думаю, это говорит о многом: подгузники не вызвали раздражения, опрелостей и т.п. у малыша.

Утилизация подгузника:

Как любой подгузник, подгузник Elibell можно свернуть после использования в рулетик и зафиксировать застежками-липучками, чтобы не раскрылось содержимое.

Ленты для утилизации на подгузниках нет.

Эксперимент по впитываемости:

Вообще прежде чем ставить эксперимент, хочу отметить, что у ребенка в основном всегда была сухая попа. Даже с переполненным подгузником попа была сухая!

я налила 100 мл воды в подгузник.

Хочу отметить, что вода буквально бежала по канальцам -рифленому рисунку. Было видно как впитывается жидкость. от 100 мл подгузник разбух, но не сильно, думаю, мог бы впитать еще.

Если сразу приложить сухую салфетку к подгузнику , то она останется мокрой. Но если подождать 5 минут и вновь приложить сухую салфетку, салфетка останется сухой!

То есть, подгузнику нужно небольшое время для впитывания. На мой взгляд, это хорошо, ведь мы не меняем подгузник сразу как малыш пописал (точнее мы не всегда видим когда ребенок пописал, меняем в основном от наполняемости или по истечению определенного времени ). В целом, я не сомневалась в том, что подгузник пройдет эксперимент. Ребенок всегда оставался с сухой попой и без раздражения.

Захотелось разрезать подгузник и посмотреть что именно впитывает жидкость. Содержимое следующее: что-то гелеобразное с небольшими волокнами ткани.

Мой вердикт:

Подгузники Elibell хорошая альтернатива всем известным HuggiesАМ. Хорошо впитывают, отличное лекало, мягкие, приятные на ощупь. Дешевле аналогов. Рекомендую к покупке!

Если Вас интересует тема подгузников и подгузников-трусиков, предлагаю познакомиться с моими отзывами:

1. Не рекомендую‼️❗️Самые худшие подгузники, которые мы пробовали. Больше не купим⚠️
  2. подгузники-трусики для детей от Lovular. Отзыв с фотографиями и тест-крашем подгузника!
  3. Подгузники-трусики для детей старше 1,5 лет. Приучаем к горшку , отучая от подгузников. Насколько хороши дешёвые подгузники читаем в отзыве.
  4. Бюджетный вариант подгузников не уступающим дорогим! Наш опыт использования. Отзыв с фото!
  5. Подгузники из дешевого сегмента. Можно покупать? Честный отзыв от мамы 2-летки.
Достоинства
  • Высокая посадка
  • Доступная цена
  • Индикаторная полоска
  • Мягкая рельефная поверхность
  • Мягкие и шелковистые
  • Не ароматизированы
  • Не протекали
  • Равномерный слой
  • Сильно не разбухали
  • Хорошие липучки
Недостатки
  • Сильно набухший подгузник может протекать внешне
esmariainрекомендует