Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 10:09

780 руб.

Всем привет.

С подгузниками Nani я познакомилась ещё в роддоме. Они мне понравились, и я покупала их в первые месяцы (чередуя с Хаггис Элит Софт). Но вскоре появились проблемы в подборе размера - на моем пухлом малыше подгузники Nani и Хаггис перестали комфортно сидеть, и мы перешли на Ману.

Сейчас малышу 11,5 мес, вес 10,5 кг, он постройнел, стало легче подбирать одежду и подгузники. Но в последнее время надеть на малыша подгузники просто невозможно - он изворачивается, вырывается, не даёт закрепить липучки. Поэтому, приходится переходить на трусики.

В Магните я встретила трусики Nani 5 (12-20 кг), 38 шт. за 780 руб. Решила взять их на пробу из-за цены, потом что трусики Ману 15+ (44 шт.) я купила за 1400 руб.

где купить нани

подгузники на большого малыша
мягкие подгузники

Изначально думала, что Nani будут сидеть на малыше впритык, и размер нам не подойдет. Однако, трусики Nani 5 (12-20 кг) меня приятно удивили - большой размер, подошли малышу.

трусики российского производства

По размеру они даже больше, чем трусики Ману 15+. На фото это визуально видно - слева Nani.

сравнение нани и ману

На малыше трусики Nani 5 сидят свободнее (Ману очень плотно).

Nani не стесняют движений, комфортные.

Но по качеству Nani уступают. На фото видно, что они значительно тоньше Ману (сверху Nani).

что лучше нани или ману

Впитывающая поверхность у Nani немного шуршит, присутствует небольшой блеск, чувствуется дешевизна. На ощупь они хуже. У Ману поверхность матовая, не шуршит и очень мягкая на ощупь - малышу приятнее.

На фото Nani.

какие подгузники лучше

Впитываемость у Nani хуже, чем у Ману. Но лучше, чем у совсем дешевых подгузников. Если выбирать из бюджетных, то лучше покупать Nani.

натуральные подгузники

Трусики Nani 5 не вызвали раздражений, не имеют запаха, не комкуются. Это плюс.

бюджетные подгузники

У них красивый дизайн, комфортная резинка.

отзыв на трусики Нани

В целом, трусики Nani 5 неплохие за свою цену.

большая упаковка трусиков

Они Российского производства.

Могу рекомендовать их как бюджетный вариант, но если хотите качество выше, то лучше посмотреть другие трусики.

Всем удачных покупок.

Сравнение Хаггис Элит Софт и Ловулар

Подгузники Ману - пользуемся ими больше года

Многозерновая кашка для малыша - помогла решить проблему

Массажное масло для малыша

Перекус на прогулке - рисовые мини-хлебцы

Аксинья25РБрекомендует
02.04.2024