Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 23:03

800 руб

Здравствуйте, дорогие читатели сайта! Я очень рада, что мой отзыв Вас заинтересовал! Надеюсь, буду полезной! 🌹

👇🏻

Когда ты мама ребенка 2-х лет, который уже вполне удачно освоил горшок, ты уже не так сильно заморачиваешься с выбором подгузников. Они в принципе нужны только на «всякий случай» - для нас это выезд в город, на долгое время; ночной сон. Поэтому для меня сейчас при выборе подгузников на первом месте идет бюджетная цена, количество и, конечно, чтобы не вызывало аллергической реакции. Хочу рассказать о бюджетных подгузниках, которые нам понравились ☝️

Наименование: Подгузники-трусики

Фирма: 365 дней. Отличная цена

Размер: Junior 5

Вес: 12-18 кг

Где купить: магазин Лента

Стоимость: около 800 рублей

Свойства: для личной гигиены детей

Количество: 44 штук

Производитель: Бельгия

Упаковка:

«Подгузники-трусики. Junior 5. 365 дней» продаются в белой упаковке.

Дизайн минималистичный и узнаваемый для тех, кто знаком с продукцией Лента 365 дней. Данный товар представлен только в магазине Лента, считается что это именно их производство.

Изготовлено по заказу ООО «Лента»

На упаковке есть информация о продукте : подгузники-трусики, размерная сетка (от 12-18 кг) , количество штук в упаковке (44 шт) и милый малыш.

Упаковка небольшого размера, есть удобные ручки для переноса упаковки.

Для удобства открывания есть перфорация, однако можно и порвать упаковку в любом удобном для вас месте.

На задней стороне упаковки дублирующая информация о продукте, а также нарисованы сами трусики. Они отличаются внешним видом (рисунком) от самих подгузниках. (Но об этом ниже)

Стоимость подгузников:

Подгузники трусики от фирмы 365 дней - это бюджетный сегмент подгузников. Стоимость товара не превышает 1000 рублей. Мы покупали за 800 рублей, с использованием карты магазина Лента.

Внешний вид:

Предлагаю рассмотреть подгузники-трусики внимательно по разным критериям:

• Размер

При выборе подгузников главное «попасть» в размерную сетку товара. Мой ребенок весит около 15 кг, есть небольшое пузико. Нельзя назвать моего ребенка пухляшом, толстым, но и не худой. На фото думаю, будет более наглядней.

Подгузники на ребенке не висят, не жмут и не натирают ни в ножках, ляжках, так и в животе.

После снятия подгузника нет следов от резинок. При этом подгузники не спадают с ребенка , даже если подгузник наполнен.

В целом, я считаю что размерная сетка совпадает с заявленной. (От 12-18 кг)

• Лента для утилизации

У данных подгузников есть лента для утилизации.

Она отлично справляется со своей задачей, хорошая липкая сторона. Подгузник в завернутом состоянии не раскрывается, плотно фиксируется.

• Индикаторная полоска

У данных трусиков-подгузников отсутствует индикаторная полоска. Не могу сказать, что это удобно, но в данном возрасте не критично, что его нет.

По разбуханию подгузника - можно понять насколько он наполнен.

• Рисунок

В упаковке все подгузники-трусики имеют единый дизайн:

Спереди лисичка с цифрой 5. Классный рисунок, поднимает настроение

Задняя сторона - имитация кармашков как на джинсах и листья 🍁 Отличительная особенность задней стороны - лента для утилизации.

• Запах

Подгузники-трусики не имеют никакого запаха. Даже не присутствует специфический запах, какой можно почувствовать на подгузниках бюджетного сегмента.

Я не люблю лишние запахи на детских товарах, поэтому отсутствие запаха для меня явный +.

• На ощупь

«Подгузники-трусики. Junior 5. 365 дней» очень мягкие на ощупь, они не скользят, не скрипят в руках.

• Внутренняя часть

Знаю, что многих родителей интересует внутренняя часть подгузников: она самая обычная, без сеточек, выступающих элементов-дополнительных каналов и т.д. Наполнитель подгузников не просматривается.

• Резинки

Резинки на данных подгузниках мягкие, не имеют острых краев, которые могут поцарапать детскую кожу.

Резинки хорошо тянутся - на фото показала как сильно.

Как уже писала выше, резинки не тугие, не оставляют следов на коже ребенка, не стягивают и не врезаются в кожу.

По бокам подгузников есть шов, удобный для снятия подгузника

Подгузники-трусики можно снять как обычные трусики или разорвать по боковому шву.

Вокруг ножки, там где ляжки ребенка двойная резинка, предотвращающая протекание (при правильном одевании подгузника)

• Раздражение, аллергические реакции

Несмотря на бюджетную стоимость подгузники-трусики данной фирмы не вызвали никакой реакции , покраснений, раздражений на теле моего ребенка. У нас уже заканчивается упаковка, поэтому считаю , что имею право об этом заявить.

• Впитываемость

Самый главный критерий подгузников. Разберем подробнее : мой ребенок уже освоил горшок, подгузники нам нужны скорее для подстраховки и для сна (во сне еще не может удерживать мочу). В подгузники ребенок может сходить только по маленькому! 💩 мы исключительно в горшок, поэтому функцию удержания 💩 не могу адекватно оценить.

По впитываемости могу отметить следующее: если ребенок посикает в подгузник один раз, он наполняется и уже второй попис подгузник не выдержит. Ребенок уже взрослый и естественно один попис это достаточно большой объем мочи. Поэтому считаю это хорошим результатом.

Были случаи «протечки», но не частые. Все зависит от того сколько жидкости выпьет ребенок на ночь.

Комка между ног не было, жидкость распределяется довольно равномерно ( у меня мальчик)

• Эксперимент по впитываемости:

Считаю необходимым показать как впитывает подгузник жидкость. На фото представлен ночной подгузник, сразу после снятия которого я взяла на эксперимент.

Прикладываю салфетку - в целом результат отличный.

Кстати, попа ребенка не мокрая, немного влажная, если подгузник сильно наполнен, но это скорее всего от того что ребенку может быть жарко.

Мой вердикт:

«Подгузники-трусики. Junior 5. 365 дней» мне понравились по качеству, со своей задачей справляются.

Рекомендую для детей, которые осваивают горшок, или уже почти освоили, но нуждаются в подстраховке. Подгузники стоят того, чтобы хотя бы раз их попробовали. Бюджетные, неплохо впитывают, соответствуют размерной сетки, мягкие , не вызывают раздражения на коже ребенка. В упаковке 44 штуки, что вполне достаточно на целый месяц использования.

В магазин Лента мы едим за закупкой продуктов каждый месяц, поэтому данный товар будем приобретать по необходимости. В наличии они есть всегда, значит нет трудности их найти.

К покупке рекомендую.

Если Вас интересует тема подгузников, предлагаю почитать следующие отзывы на эту тематику:

1. подгузники-трусики для детей от Lovular. Отзыв с фотографиями и тест-крашем подгузника!
  2. Не рекомендую‼️❗️Самые худшие подгузники, которые мы пробовали. Больше не купим⚠️
  3. Горшочные дела (обзор горшка в виде 🚽 + наш опыт приучения к горшку)
  4. Подгузники-трусики для детей старше 1,5 лет. Приучаем к горшку , отучая от подгузников. Насколько хороши дешёвые подгузники читаем в отзыве.
  5. Бюджетный вариант подгузников не уступающим дорогим! Наш опыт использования. Отзыв с фото!
Достоинства
  • Липучка для утилизации
  • Мягкие
  • Неплохо впитывают
  • Отличная цена!
  • Удобно одевать и снимать
  • Удобные резинки по бокам
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо сидят
esmariainрекомендует
17.02.2023
Запомню! Не ожидала ничего хорошего от этой фирмы
10.03.2023
🌹