Опубликовано 12 Январь, 2023 - 17:08

несколько дней

Мы с рождения пользовались подгузниками Huggies Elite Soft и я была ими полностью довольна. Время идет, малыш растет и нужно постепенно переходить на размер побольше. В последний раз приобрели 4 размер, который полностью меня разочаровал. Учитывая не дешёвую стоимость, которая с каждым размером всё выше, качество оставляет желать лучшего. Жёсткие, напоминают бумагу, да ещё и с химическим запахом на всю квартиру. Я решила перейти на другие подгузники, благо их сейчас большое количество.

В Магнит косметик обратила внимание на подгузники Nani, было интересно их опробовать, но большую пачку брать не решилась. К счастью, в продаже имеется что-то вроде пробника из двух штук, который обошёлся мне в 49 руб.

Внешний вид.

Итак, пробник идёт в небольшом матовом пакете. Он имеет приятный дизайн, впрочем как и большая упаковка. Я взяла размер 3 на малыша 9 кг.

На упаковке много информации, описание и преимущества данных подгузников. Страна производитель Россия.

Внутри две штучки. Сразу бросается в глаза очень милый дизайн с мишками. Думаю, подойдёт больше девочкам, так как присутствуют розовые цвета. У меня мальчик и мне не принципиально, но нашего папу розовый цвет не порадовал😂

Подгузники тонкие, мягкие и приятные на ощупь. Гораздо мягче Huggies Elite Soft, по крайней мере в 4 размере. Спереди имеется полоска индикатор,которая меняет цвет на синий по мере заполнения.

Аромат еле ощутимый свежий, при пописе не пахнут, химией не отдают.

Внутри сама мягкость...бортики и резиночки приятные, не будут натирать кожу.

Липучка крепко держит, но легко снимается. Без труда можно расстёгивать и застёгивать сколько надо. Особенно, когда малыш крутится и не даёт нормально одеть подгузник 🤬

Хочу отметить, что резинки на спинке нет. Лично для меня это минус, ниже покажу на фото почему.

Впитывающий слой тонкий с мягкой верхней поверхность. Так же имеются подушечки для равномерного распределения жидкости.

Использование.

Не скажу, что сидят на малыше удобно. У меня пухляшик и получилось так, что подгузник сзади высоко сидит, а спереди низко. Как не пыталась я их натянуть повыше спереди, ничего не вышло, так как посадка такая. Вроде, на фото выглядит все прилично и протечек у нас не случилось, но всё же.

А вот итог того, что нет резинки на спинке, какая-то юбка получилась. Мне, всё таки, нравится когда подгузник плотно прилегает к спинке.

Отмечу, что за время использования малыш сделал каку в подгузник и ничего не вылезло , всё осталось внутри.

Я оставила малыша на 6 часов в данном подгузнике, чтобы проверить как он себя поведет.

Фото прикладываю, чтобы имели представление:

Писяли мы не много, на что указывает полоска индикатор. Она поменяла цвет, но придется присмотреться, так как она не яркая. Внутри всё равномерно впиталось и поверхность осталась сухой. Я специально проводила по ней рукой, мягко и сухо, это похвально👍

Никакого геля на подгузе и коже малыша не обнаружила❗

Как уже писала, протечек у нас с ними не случилось.

Для наглядности приложу фото в сравнении с нашими полюбившимися Joonies в размере М.

Я подгузники всё же рекомендую, они приятно меня удивили. К тому же, их легко можно купить по приятной цене в магните, удобно и бюджетно, если срочно надо.

Но, учитывайте отсутствие резинки на спинке и странную посадку. Но все малыши разные, так что надо мерить ❗

Достоинства
  • Без запаха, хорошо впитывают,мягкие
  • Имеют индикатор наполнения
  • Мягкие
  • Не вызвают аллергии
  • Не протекают
  • Тонкие
  • Хорошие липучки
  • Хорошо держат влагу
Недостатки
  • Нет резинки на спине
  • Плохая посадка
yarovaikaрекомендует
07.12.2023
При такой конструкции подгузники резинка не нужна...все довольно просто...какашка не вылетает,кожа ребенка дышит все отлично...а дизайн уже на усмотрение