Опубликовано 26 Июль, 2023 - 15:05

Здравствуйте!

Так вышло, что в очередей раз Сбермегамаркет подвел и подгузники для ребенка задержались на доставке. И как назло дома закончились все запасы. А подгузники нужны здесь и сейчас, поэтому пошла в ближайший супермаркет. Хотелось взять Хани из Пятерочки с пчелой, но не из не было. На свой страх и риск взяла подгузники Каспер в магните.

Общая информация:

К сожалению ничего не нашла информации о размерах, о количестве подгузников в упаковке.

Я брала 4 где-то за 250 рублей, в упаковке 14 штук. И да есть еще трусики, я брала именно подгузники.

Упаковка:

Находятся в обычной упаковке, она тонковата, дизайн приятный.

На упаковке есть вся необходимая информация.

Опыт использования:

Первичная упаковка довольно тонкая, сверху есть специальная перфорация и открыть ее легко.

Сами подгузники довольно стандартные на мой взгляд.

С лаконичным оформлением, у них есть специальная юбочка и резинка, защита от протечек.

Внутри поверхность мягкая без всяких сот и прочих рисунков.

Подгузники немного шуршат, мягкость средняя. Липучки на подгузниках отличные.

Очень удивил разбег в размеру по весу: от 7 до 18 кг. это очень странно. У меня ребенок 9 кг., подошли как раз, не большие и не маленькие.

Понравилось, что у подгузников нет запаха. Использовать ночью я не планировала. Есть у нас специальные на ночь. В течение дня показали себя подгузники Каспер с хорошей стороны. Единственно очень неудобно отсутствие индикатора заполнения. Проверяла каждые пару часов, не перенашивали. К моей радости не было не опрелостей, не влажной и холодной попы.

Стул держать нормально, любой, протечек не было. Подгузники и липучки не натирают.

Небольшое сравнение по размеру с трусиками, которые были в наличие дома:

Никакого ребенка в 18 кг, не уместить в этих подгузниках, и пухленьким тоже будет не комфортно.

На спинке нет резинки, но у меня ребенок ходит, активность большая и проблем не было.

Резюме:

Назвать бюджетными подгузники я не могу, это практически 19 рублей за штуку. Есть гораздо лучше подгузники и трусики и дешевле. Разница лишь в том, что их нужно ждать (в нашем случае). В остальном переждать курьера с упаковкой новых трусиков выручают!

Подгузники Каспер могу рекомендовать!

Достоинства
  • Боковые резиночки
  • Достаточно тонкие
  • Крепкие застёжки
  • Не вызвали аллергию
  • Не вызывают раздражения
  • Не протекают
  • Нет отдушек
  • Хорошая впитываемость
Недостатки
  • Вопрос по размерной сетке
  • На ночь не рекомендую
  • Нет индикатора наполнения
Paragvaikaрекомендует
26.07.2023
Пользовалась этими подгузниками, заметила, что из маленьких пачек они лучше, чем из большой, ну так показалось
Возможно)
26.07.2023
Как хорошо, что подошли малышу
Smile
27.07.2023
Хорошие!
Smile
06.08.2023
Они впитывают, но не проветриваются. Очень сильно нагревается под ними кожа, несмотря на то что не толстые. Да и цена сейчас в магните как у брендовых по акциям на озоне. А на авито еще дешевле можно купить хорошие подгузники. Брала давно на пробу маленькую пачку по 10р. но и таких денег не стоят. В итоге перепродала на авито. Их там часто и бесплатно отдают, никто не берет.