Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 15:05

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Сегодня я наконец-то нашла и купила помаду, о которой уже видела сны.

Это помада от Loreal серии Balmain оттенок Fever (Лихорадка). Кирпично-оранжевый оттенок.

Боже мой, как же я долго не могла ее нигде купить, я пересмотрела ВСЕ отзывы на Рекомменде, десятки видео на Ютубе и много картинок в интернете. Меня смущало то, что на некоторых девушках помада смотрелась как морковная и это в последний момент меня остановило от покупки. Сегодня я побывала в Летуале, хотела купить либо эту помаду, либо вообще новую Эскаду... В итоге купила и то и другое.

И то, я хотела купить помаду зеленого оттенка Инстинкт, но сомневалась вдвойне, так как не было тестеров на эту серию и помады нельзя было открыть и хотя бы просто посмотреть. С мыслями "была ни была" я все же взяла оттенок Fever.

Как же так я удержалась и не распечатала помаду по дороге домой - я не знаю. Наверное, боялась разочароваться.

И все же вот я дома и помаду я открыла. Она изначально смотрится кирпичной, немного приглушенной (цвет).

Я постаралась поправить фотографии так, чтобы цвет был максимально приближен к реальности, может, это поможет другим девочкам в выборе.

Футляр помады мне очень нравится, такой ретро-зеленый стиль... Сам футляр, как у Колор Риш. Запах у помады тоже как у Колор Риш (он мне всегда нравится, это прямо фишка Лореаля.

По текстуре помада тоже понравилась, все же у меня много помад Лореаль и текстуры у них разные, и порой очень неудачные и наносятся плешивенько. Но не сейчас.

У этой помады текстура пластичная, не жирная, плотная, не делает проплешин, цвет насыщенный с первого слоя. Финиш сатиновый, ни разу не глянцевый. Мои вечно сухие и обкусанные губы смотрятся теперь довольно хорошо- косяки скрыты Smile

Вот только с карандашом мне не повезло, был у меня старый от Divage color rush 005. И карандаш и цвет неудачные - и к этой помаде не подходит - светлый. Попробовала обвести карандашом от Bourjois Levres Contour № 16 Extravagante. Подошел хорошо. На нем и остановимся.

От цвета и от самой помады целиком я вообще балдею. Ни разу не пожалела о покупке. Давно-давно хотела такую помаду!!! От зеркала оторваться невозможно. Мои зелено-карие глаза смотрятся еще зеленее а лицо свежее и будто румянее.

Ой, так что если вы давно ищете помаду "из прошлого" кирпичного не вульгарного цвета - ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ! На следующей неделе поеду еще одну куплю, пока они не закончились, лимитка же.

Спасибо всем за внимание и приятных покупок!

Ксения Дирекомендует
22.02.2018
Красивый цвет, очень люблю оттенки оранжевого в помадах)
Если увидите в магазине - хватайте, не пожалеете! Big smile Wink
22.02.2018
к сожалению, в моем городе такого нет и вряд ли будет, но вот в ИМ косметики не раз чесались руки заказать)
Wildberries в помощь Wink
Оттенок просто "огонь"!
22.02.2018
Smile Сама весь день нет нет, да в зеркало смотрелась Smile
22.02.2018
Девочки, совсем забыла написать! Помада довольно спокойно "просидела" на губах весь день, хоть она и не стойкая и отпечатывается на кружках. А еще спокойно стерлась влажной салфеткой и пигмент абсолютно не въелся в губы!
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Мы искренне благодарим Вас за лояльность к продуктам нашей марки. Надеемся, что Ваш позитивный опыт поможет в выборе другим покупателям!