Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 15:25

Всем привет. На бирже Заработка Адвего я зарегистрировалась ещё в 2019 году. За это время я периодически выполняла разные задания и старалась соблюдать правила биржи. Подработка на этой бирже меня вполне устраивала. За все время мною было выполнено более 1000 работ. Я работала как исполнитель на отзывах, комментариях, тестировании приложений, подписках и других небольших заданиях. Совсем недавно из-за моей невнимательности меня отправили навечно в бан за некорректное выполнение задания. Естественно я посмотрела в чем моя ошибка и поняла, что это действительно ошибка, а не специально содранный отзыв на приложение у самой себя. Мои обращения в администрацию никого не тронули. Они просто игнорируют мои заявления, не отвечая на запрос. Считаю, что исполнителям надо давать шанс, предупреждение например, а не вносить сразу навечно в бан добросовестных исполнителей. Это жестко слишком. При этом невозможно снова зарегистрироваться на сайте и работать. Администрация наоборот должна хорошим исполнителям идти навстречу, всякое может быть - отвлёкся и отправил не то случайно, дети бывает отвлекают от выполнения работы и снова может что то пойти не так. Очень жаль, что биржа не дорожит нормальными исполнителями, у которых КПД высокий, хорошие показатели и отлично выполненные работы. Если хотите работать на этой бирже, прежде чем отправить работу на проверку, убедитесь, что все выполнено как надо, не торопитесь , не отвлекайтесь ни на что. Работайте, когда никто и ничто вам не мешает. У меня было положительное мнение о бирже, не смотря на то, что многие нелестно о ней отзывались. Но теперь я сама оказалась в рядах изгнанных за малейшую провинность и никакие предыдущие заслуги в счёт не идут. Желаю администрации Адвего пересмотреть свою политику банов в отношении адекватных исполнителей, изучив историю их работ и активности . И ещё есть такое понятие, как элементарное уважение - не отвечать на запрос и игнорировать это верх невоспитанности. Поэтому подумайте прежде, чем регистрироваться на этой бирже. Готовы ли вы к тому, что вас могут забанить навечно за мелочь, не дав ни одного шанса на исправление ошибки.

Мой рейтинг исполнителя на Адвего
Достоинства
  • Возможность заработать на копирайтинге
  • Возможность немного подзаработать
  • Реальный заработок
  • Удобный интерфейс
  • Учишься еще очень многому
Недостатки
  • Администрация игнорирует запросы, если внесла вас
  • Комиссия
  • Несправедливая блокировка
  • Нет шансов на разблокировку
  • Трудно получить серьёзный заказ
vikikuz1973не рекомендует