Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 08:56

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о площадке для заработка - Адвего.

🤑 Как я попала на Адвего.

В поисках дополнительного заработка меня в один момент мотало по интернету... Знакомая подсказала Адвего, сама она не пробовала, но купила какой-то курс как заработать удаленно и этот сайт был в этом списке.

Я детально изучила, что там есть и как пройти регистрацию. Сейчас я рассказывать про это не буду. В интернете куча информации с фото, что представляет из себя сайт и как там работать. Я же поделюсь с вами личным мнением.

Разобраться с структурой сайта, регистрацией вообщем-то не сложно. Но интерфейс не особо удачен, не удобен так сказать.

Вот так выглядит главная страница:

Как можно заработать:

Зарабатывайте онлайн, выполняя работу в интернете с ежедневной оплатой: написание текстов (копирайтинг, рерайтинг, переводы), общение на форумах и в соцсетях (комментарии, отзывы, лайки и репосты) и еще более 10 видов заказов. 100% надежная удаленная работа в интернете - Адвего гарантирует оплату всех правильно выполненных работ на дому.

Регистрация в один клик:

Первоначальных взносов никаких нет, вы можете сразу приступать к поиску работы.

Заданий вначале мало, для многих нужен опыт работы в аналогичных. И стоимость конечно маленькая 10 - 50 рублей.

🔷 Примерные задания, которые я брала, как новичок.

• Скачать приложение, оценить его.
  • Зарегистрироваться в группе в контакте, инстаграмм, лайкнуть, сделать репост.
  • Зарегистрироваться на сайте, написать к комментарий к посту. Например в сообщество любителей собак или на сайте техники.
  • Оставить отзыв о фильме. Количество символов указано в задании. Можно оставлять и положительный и отрицательный отзыв.
  • Много где просят оставить положительный отзыв, о местах и вещах, которых ты и не знаешь.. Вот так и появляются липовые, не правдивые отзывы. 🙈

Большинство заданий по узким спецификам, кто в этом хорошо разбирается. Кто знает, например, хорошо английский, экономику, программистам, дизайнерам.

Примерные задания:

Часто бывает что задания, которые можно взять, быстро разбирают.

Иногда приходят персональные заказы, если заказчик доволен вашей работой. Например, я писала короткие отзывы о фильмах, и сейчас этот вид заданий часто мелькает в моих персональных. Захотела - взяла в работу, нет - возьмёт кто-то другой.

Требования иногда завышены ужасно, за 20 рублей вам надо столько уникального написать и сделать. И потратить много времени!! Но вдумайтесь, сколько вы потратите время и сколько получите.

Можно также самому писать статьи на разные темы и выставлять на продажу. Темы должны быть интересными и актуальными. Но я не пробовала.

Зато полистала и посмотрела на какие темы статьи есть в продаже. На всевозможные! Это актуальные новости, приметы, гадания, психология отношений, статьи о странах, цветах и даже стихи.

🔷 Что мне не понравилось, мои впечатления о бирже:

Участвовать в липовых отзывах, я такие не брала. Не люблю обманывать людей. Кстати встречала оставить отзыв на айрекоменд или на отзовик. Там есть требование обычно, надо быть зарегистрированным более 3 месяцев или иметь определённое количество отзывов.

Для себя взяла на заметку теперь, что не всем отзывам на товары, процедуры и места можно верить. До этого жила видимо как в сказке и всему верила😁

Видела также такие задания, как сбор телефонов с Авито, сразу в голове вопрос, а для чего это, для какого-то мошенничества?

Или написать отзыв и поставить низкую оценку, так видимо работают недобросовестные конкуренты.

Часто не можешь взять задание, так как нужно получить оплату на три выполненные из этой же категории или пройти тест по русскому языку. Я прошла, набрала 97%, а надо не менее 98%. Больше не стала.

Я даже кошелёк завела, думала заработаю, но бросила все, надоело копировать ссылки, скачивать, регистрироваться.

Много заданий с привязкой к месту жительства, например для тех, кто живёт в Москве, Санкт-Петербурге. Чтобы оставить отзыв например на Яндекс-картах.

Вывод средств кстати от 500 рублей. Комиссия Адвего 10%.

Заработать можно, но не всем. Может и вернусь на эту площадку. Сейчас у меня там рублей 150 висят.

Я на айрекоменд то не знаю что делаю, сейчас у меня примерно 8-9 рублей в день. Офигеть заработок, ага?! Но почему-то я здесь, затянуло🙈😁.

Я понимаю, что можно найти подработку не в онлайне. Было бы желание, ну и возможность это сделать.

Вообщем дерзайте, пробуйте, может и получится. Мне лично неинтересно. Возможно рассмотрю что-то новое или пройду какие-нибудь обучающие курсы,которые будут интересны и приведут меня к хорошему заработку😉.

Достоинства
  • Возможность немного подзаработать
Недостатки
  • Все заказы заняты
  • Забирают 10% заработка
  • Овчинка выделки не стоит
-JaNoChKa-рекомендует
06.10.2021
Сейчас нормальные заказчики остались обычно за пределами бирж, но их надо искать.

Пробовали писать в магазин контента? Выбираете сами тему и определяете цену — для начала не так токсично, как работать по заказам.
08.10.2021
Вы имеете ввиду написание статей? Не пробовала. Не подскажите, на каких биржах, сайтах стоит попробовать. Или на этом же "Адвего"?
08.10.2021
Да, я про статьи на продажу. Я сейчас не работаю на биржах, они все стали какими-то некомфортными. Из последних был Турботекст, но там сейчас мало заказов. Плюс в том, что можно брать заказы без одобрения, но для доступа нужно пройти тест и написать короткий текст на заданную тему.

И Копилансер тоже был одно время неплох, но уровень упал. Правда я сужу с позиции опытного копирайтера, а новичку, может, и зайдет.
18.10.2021
Автор, вы бы исправили ошибку в заголовке и множественные ошибки в тексте. А то как-то получается странно - отзыв о работе на адвего с кучей ошибок.
18.10.2021
Спасибо, не обратила внимание. Действительно в тексте то заработок, то зароботок пару раз 🙈 - исправила. Множественные ошибки, если только опечатки с телефона, но я не заметила больше. По русскому вроде всегда было 4/5.
Деградация в долгом декретном отпуске😂
18.10.2021
Да ну вас, какая деградация)))))) все с вами хорошо