Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 17:49

Всем доброго дня.

Про этот гель узнала когда забеременела. Моя кожа склонна к растяжкам, поэтому я очень переживала что появятся эти противные стирии и конечно же сразу начала читать везде и всюду, что может помочь избежать этого.

Так и наткнулась на этот средство.

Заказала в интернет-аптеке. Упаковка объемом 200 мл за 2150 р.

Гель оранжевого оттенка , без характерного запаха. Хорошо распределяется по коже и довольно быстро впитывается, при этом не оставляя липкости или какой-нибудь жирной пленки.

Пользоваться им начала с третьего месяца беременности и пользуюсь до сих пор (меньше чем через месяц я рожаю), наношу на грудь и живот массажными движениями и до сих пор нет не одной растяжечки.

Очень экономичный расход - упаковки 200 мл мне хватило на 4,5 месяца при ежедневном использовании.

Оказалась очень довольна этим средством, несмотря на его цену. Считаю, что когда есть результат, то денег не жалко, так что заказала себе вторую упаковку, буду пользоваться и после родов. Кстати это еще один плюс, что им можно пользоваться и при грудном вскармливание.

Всем мамочкам и девушкам с проблемой растяжек рекомендую!

Так же из этой серии пробовала Ампулы против целлюлита и апельсиновой корки, тоже очень действенное средство.

Достоинства
  • Не липкий
  • Реально помогает
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
ivolkovaрекомендует