Опубликовано 2 Март, 2021 - 09:45

2 700 руб

Всем привет! Средство LIERAC PHYTOLASTIL КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ РАСТЯЖЕК я приобрела в аптеке, искала действенное средство для уменьшения уже имеющихся стрий. К этой теме я подошла основательно и считала, что с растяжками может справиться далеко не каждое средство. ( чем дороже, тем эффективнее). Мой выбор пал на эту сыворотку, именно из-за высокой концентрации в нем компонентов, нежели чем в обычном геле. Производитель заявляет, что это уход для предупреждения и коррекции уже имеющихся стрий.

LIERAC PHYTOLASTIL концентрат для коррекции растяжек
LIERAC PHYTOLASTIL концентрат для коррекции растяжек

От производителя:

Линия Phytolastil - эффективные средства для профилактики и коррекции растяжек.

Высококонцентрированное средство (84% состава активный комплекс) стимулирует синтез поддерживающих волокон дермы, делает кожу эластичной и гладкой, способствует сокращению всех признаков растяжек.

Помогает корректировать появившиеся растяжки и предотвратить их в период полового созревания, беременности и колебания веса (для тела).

Результат: Подтвержденная коррекция и профилактика появления растяжек. Растяжки постепенно становятся менее заметны по цвету, глубине, ширине и длине.

Показания. Уход для предупреждения и коррекции уже имеющихся растяжек в период беременности, полового созревания и колебания веса.

Внешний вид: увесистая стеклянная бутылочка с пластиковым помпой дозатором. Средство выходит равномерно, аккуратно. Упакован в картонную коробку.

Текстура и аромат: гелеобразная, слегка маслянистая. Цвет янтарно-коричневый с травяной отдушкой. Расход минимальный (если наносить только на сами стрии).

LIERAC PHYTOLASTIL концентрат для коррекции растяжек. Консистенция
LIERAC PHYTOLASTIL концентрат для коррекции растяжек. Консистенция
LIERAC PHYTOLASTIL концентрат для коррекции растяжек. После

Применение и результат: появлению растяжек на моем теле способствовал резкий скачок веса (на руках, на бедрах, на груди). 2 раза в день, утром и вечером наносила на растяжки втирающими массажными движениями. Хорошо распределяется, быстро впитывается, комфортные ощущения после. Кожа после него мягкая, напитанная. К сожалению, как стрии были так они и остались, изменения в цвете и глубине я не заметила. Возможно это средство поможет для профилактики стрий, или же для еле заметных, неглубоких, или только что появившихся. Но с моими он не справился.

P.S. Если вы знаете отличное средство от стрий, которое вам помогло и сделало менее заметными уже имеющиеся подскажите пожалуйста. Буду благодарна!

Достоинства
  • Минимальный расход
  • Не жирный
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет эффекта
Guzelechka96не рекомендует