Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 16:53

Очень долго я поглядывала на ампулы Lierac в аптеке, но не решалась купить из-за высокой стоимости - результат-то никто не гарантирует.
Но именно цена и стала главным аргументом: если так дорого, то наверняка должно работать, да не просто работать, а творить чудеса.

А поскольку мне очень хотелось наконец-то избавиться от растяжек или хотя бы сделать их минимально заметными, то я всё-таки купила эти ампулы.

И была очень разочарована. Упаковано, конечно, очень серьёзно, как настоящее лекарство: стеклянные ампулы, к ним прилагается распылитель, с помощью которого средство наносится на проблемные зоны. Но в итоге, нанесение превращалось в пытку:

- головки ампул никак не хотели отламываться, приходилось проводить по ним острым ножом, а уже потом ломать
- содержимое ампул слишком жидкое, как вода, поэтому распыление и втирание занимало некоторое время
- впитывалось также не моментально, поэтому приходилось ещё обсыхать
- запах не очень приятный, пахнет какими-то травами, во время распыления эта жидкость летала в воздухе, и дышать этим было тоже неприятно.

Но всё это ничего, если бы в итоге был результат. Потому что после прохождения курса мои растяжки остались на месте, ничего не изменилось. И до сих пор для меня остаётся загадкой, за что же я заплатила столько денег. В общем, не советую.
Недостатки
  • Неудобно наносить
  • Результата нет
  • Цена высокая
drakoshaне рекомендует