Опубликовано 12 Март, 2024 - 17:41

Случайно увидела отзыв на irecommend об этом сайте в начале 2024 года и решила попробовать поучаствовать в его жизни тоже.

Кажется, видела отзывы и раньше, но меня сайт не интересовал. Меня устраивала Толока - там было легче заработать.

И сразу могу сделать заключение - подрабатывать на сайте Адвего лучше в самом крайнем случае. Например, если у вас нет постоянной работы с хорошей зарплатой. Если вы по какой-то причине сидите дома и подработка вам необходима, тогда можно посетить биржу, а в противном случае - не стоит.

"Адвего" - контент для сайтов - [ссылка]

Какие задания есть на сайте???

Приличную сумму за раз можно заработать только при работе с текстами.

Чаще дают задания написать тексты для каких-то сайтов, описание товаров для ВБ и т.п.

В любом случае, чтобы вас допустили до этих заданий, нужно пройти тест по русскому языку и не завалить его.

Как мне показалось - он не сложный.

Я за весь тест сделала всего 1 ошибку, пропустила и не поставила запятую.

Но, кроме запятых, вас попросят расставить и другие знаки препинания или же указать какая буква в слове должна стоять. Например, о или а.

Если сможете набрать необходимый процент, вас допустят до текстовых заданий.

Копирайтинг встречается на сайте тоже, но реже.

Я предлагала исправить ошибки в статье (было такое задание), написала, что у меня высшее филологическое образование, я учитель русского языка и могу помочь, но заказчика это не убедило и меня не выбрали.

Какие-то задания на сайте можно выполнить сразу, а какие-то только после того, как выиграете тендер - в таких заданиях заказчик выбирает лучших на свой взгляд, которые потом и выполняют задания.

Лично я готова заниматься копирайтингом, но за статьи я не берусь. Я хоть и филолог, но не писатель. А чтобы писать тексты, надо иметь отличную фантазию, быть хорошим автором.

И в итоге результат может ещё и не понравится заказчику и он много раз вас может заставлять переделывать работу. Мороки много.

Я выбирала задания с подпиской, лайками и отзывами.

Так я узнала, что ВЕЗДЕ есть заказные отзывы и комментарии.

Даже для irecommend были задания, но я в них даже не заходила - можно было заработать 30-100 рублей, а потом лишиться страницы. Оно того не стоит.

Но пару раз ставила лайки на отзовике.

Это лёгкие задания - за лайки по 10-20 рублей можно получить и так мало-помалу накопить минимальную сумму для вывода - 500 рублей.

На отзывах Авито можно за пару дней заработать минимальную сумму, но уже после 5 отзыва Авито понимает, что вы накрутчик и блокирует все отзывы.

Можно и оплату в итоге не получить и рейтинг на Адвего снизится.

А если ваш КПД будет за 90 дней ниже 80%, то вас просто заблокируют.

Рейтинг можно отслеживать в профиле.

У меня уже 88%

Вывод средств:

Выбор большой, куда можно вывести средства, но нужно быть готовым, что снимут комиссию 10%

И ооооочень долго выводятся деньги. Выводила 2 раза и каждый раз только на 16 день.

Как дело доходит до вывода средств - вылазят все главные минусы этого сайта.

Итог:

Если вы очень хорошо пишите тексты, тогда обратите внимание на этот сайт, а если нет - не надо там регистрироваться.

На лайках будете зарабатывать очень долго и нужно, к тому же, постоянно заходить на сайт и проверять новые задания - потому что лёгкие задания разбирают моментально

Sincerityне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Когда-то интересовалась этим сайтом. но он показался мне далеко не простым в плане заработка)
12.03.2024
А какие задания вы выполняли и почему не набирается сумма к выводу?
12.03.2024
Я выполняла задания, где нужно поставить лайки или написать отзыв на Авито.
Но задания с лайками закончились, а новые больше не заказывают. Отзывы сайты больше не принимают, удаляют
Аааа..Спасибо за ответ Smile
13.03.2024
Такой заработок точно не для меня. )
13.03.2024
Очень давно читаю про него отзывы, но так и не решилась туда зайти. А сейчас и не хочется совсем )
13.03.2024
Мне кажется, сейчас уже не актуально там регистрироваться
22.03.2024
А где актуально?
01.05.2024
а кто сказал что левый заработок легкий. На работе на стройке платят хорошо но работа тяжелая. Спасибо за отзыв как раз раздумывала стоит ли там регаться, теперь точно нет