Опубликовано 11 Июль, 2019 - 20:02

В салон Нуга-бест меня пригласила знакомая, у меня сильно болела спина, а уколы и таблетки давали только временный эффект. В салоне рекламировали продукцию этой компании и можно было записаться на пробные процедуры по применению этой продукции. Я ходила в салон 3 месяца и из всей продукции выбрала для себя массажный пояс Е-3. ( В зависимости от моих финансов) Выглядит он вот так:

По всему поясу расположены турмалиновые вставки, обладающие согревающим и успокаивающим эффектом.

Есть кнопка вкючения-выключения, горит зелёным огоньком.

Есть табло времени. Длительность сеанса составляет 20 минут.

Есть инфракрасное излучение, можно прикладывать к любым местам на теле при любых болях, кроме головы и сердца. Выглядит так:

Также есть низкочастотные насадки для массажа токами низкой частоты

Из вспомогательных элементов есть салфетка и губки для намачивания, они используются при массаже.

И дополнительная вставка, если пояс будет мал по объему талии.

Паспорт, инструкция и гарантийный талон также прилагаются

Пользуюсь поясом уже около года. Помогает при болях спины и суставов. Если болит голова, ставлю на воротниковую зону низкочастотные насадки. Помогает. Частота тока регулируется, ставлю даже меньше половины. Можно делать антицеллюлитный массаж. Единственный недостаток это цена. Стоил такой пояс в то время около 22000 руб. Я считаю, что цена очень завышена. Эффект конечно, есть, но скорее профилактический, а не лечебный. Рекомендовать буду, но оценку ставлю 4.

Достоинства
  • Можно делать антицеллюлитный массаж
  • Снимает боли в мышцах
  • Хорошо массирует
Недостатки
  • Цена завышена
ElenaKus65рекомендует