Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 19:37

В 2012 году за 15 тысяч купила его свекровь, но он ей особо не понадобился, у него противопоказания у нее по женски запретили и она попросту отдала нам.

Он мне кажется тяжелым килограмма два есть или около. Мне делать работу по дому в нем неудобно скажу сразу.

Мне он и большой в талии, застежка на липучке, супругу самое оно впору пришелся. Он-то его и носит в основном, он включает на всю, иногда я вижу как сокращаются мышцы при этом у него видно подергивание, как будто током электрическим.

Я себе включаю намного меньше, сильное действие током мне не приятно, хотя он говорит, что эффекта не будет. У меня как таковых и заболеваний нет, чтобы эффект почувствовать.

От пояса идет приятное тепло и может только от этого усталость уходит, как-то в этот волшебный турманий я не особо верю, хотя врачи в голос все говорят, что помогает, видимо у нас пока помогать особо нечему. Ну и худеть некуда, кстати супруг не сбросил ни килограмма, но кушает все может надо при этом еще и на диете сидеть...

Достоинства
  • Надежен и долговечен
  • Работает на аккумуляторе
  • Разбивает жировые клетки
  • Снимает боль в спине
  • Укрепляет мышцы живота
Недостатки
  • Очень дорогой
valya1рекомендует
24.02.2015
К нему нужна не просто диета, а ещё и занятия спортом, и вот тогда от ПОЯСА будет потрясный эффект! Laughing out loud
26.02.2015
У любого подобного пояса есть противопоказания.