Опубликовано 19 Август, 2020 - 15:25

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня расскажу вам о приборе, который в домашних условиях поможет укрепить пресс, поспособствует моделированию силуэта и уменьшению жировых отложений в области живота и талии. Но, оговорюсь сразу, не мечтайте, что, начав использовать пояс у вас тут же появится упругий живот, рельефные мышцы на нем, вы похудеете и т. д.... Почему, да потому, что нужно изменить свой рацион питания, заняться спортом, пересмотреть образ жизни. Не думайте, что одев пояс, но при этом кушать за двоих, лежа на диване, вы что - то получите..... Нет, такого не будет... Надеюсь намек вы поняли...

Вашему вниманию представляю: Пояс-миостимулятор для пресса Gemstone Abdominal M10.

На данный момент: Бассейн забросила, нет времени. В зал хожу, правда не постоянно, бывает лень или нет настроения, питаюсь не как спортсмен, но стараюсь, придерживаю себя не жр... все подряд, а кушать здоровую пищу.

Мой вес 56 кг. при росте 1м. 61 см., вроде ожирения нет, но есть живот, который мне не нравится.

Спортсмен из меня еще тот и занятия спортом у меня не на первом месте, так что мне, сам бог велел использовать пояс Gezatone.

Я использую пояс уже два месяца. Результат есть! Конечно это не плоский живот с кубиками, это всего лишь уменьшение жирка в области талии на 2 см и окрепшего пресса. Будем продолжать и надеюсь результат будет еще лучше!

Использовать пояс легко и просто дома, при чем, не отрываясь от дел, вот сейчас я пишу отзыв, а пояс работает!

Использую пояс ежедневно, время применения любое (я делаю это чаще всего утром утром, когда собираюсь на работу).

Кстати, начинать сеанс с очень интенсивной работы пояса, я бы не советовала, лучше постепенно увеличивать нагрузку. Я попробовала использовать пояс при интенсивном уровне работы (было это в самом начале, как только пояс оказался у меня в руках) и получила боли в мышцах к вечеру, было ощущение будто я качала пресс в зале, причем делала это достаточно активно.

Во время работы пояса чувствуется как сокращаются мышцы, и даже есть легкое ощущение покалывания на коже.

После того как я "потренировалась" и сняла пояс, на животе остаётся 3 красных пятна от электродов, которые проходят в течение полу часа.

В день я использую пояс всего 15 - 20 минут, подобрав уровень интенсивности для себя. На данный момент я "Интенсивно тренируюсь с поясом" Уровень интенсивности работы пояса у меня высокий!

Благодаря 8 вариантам программ и 18 уровням интенсивности, аппарат позволяет выбрать режим нагрузки на мышцы пользователям с разной физической подготовкой.

Интенсивность работы пояса легко и просто регулируется при помощи компактного пульта, который крепится к поясу.

Пульт работает от двух шелочных батареек, которые вставляются в специальный отсек.

Соединение пульта управления и пояса простое, нужно всего лишь подсоединить разъемы провода (в комплекте) к поясу и пульту.

Использование пульта управления:

ВКЛ/ВЫКЛ кнопка на пульте.

Для выбора одного из 8 режимов тоже есть кнопка, нажимая ее вы переключаете режимы.

Две кнопки + и - регулируют уровень интенсивности работы пояса.

Режимы работы пояса различаются характером вибраций (слабее - сильнее).

Пояс.

Пояс сделан из специального материала который не задерживает влагу, с внутренней стороны есть специальные метки (в соответствии с размером) для крепления электродов.

На поясе есть клепки (контакты), они металлические, при крепление электродов к поясу они должны быть закрыты.

Пояс фиксируется на талии, при этом он должен плотно прилегать у телу, не крутиться, не съезжать.

Перед сеансом нужно всего лишь увлажнить кожу, я это делаю ватным диском, смоченным в воде.

Крепление гелевых электродов к поясу.

Электроды должны располагаться на поясе в центре и по бокам, из 3 штуки, они имеют специальную токопроводящую сетку.

Поверхность электродов гелевая и не требует дополнительного применения токопроводящей косметики (очень хорошо, что не нужно покупать дополнительные средства и тратиться).

Очищение электродов после "тренировки" простое, поверхность протираю ватным диском смоченным в воде.

Принцип работы Жезатон Абдоминал м10.

После того как вы одели и включили пояс, устройство начинает посылать импульсы к нервным окончаниям, которые вызывают естественное сокращение мышц. Мышцы начинают работать и активно сокращаться, при этом начинает стимулироваться лимфооток и кровообращение, ускоряется метаболизм, а также быстрее выделяются токсические продукты обмена.

Работа пояса обеспечивают работу мышечных групп, как при физических упражнениях в спортивном зале.

Диапазон частоты импульсов до 1000 Гц помогает получить видимые результаты тренировки мышц, как неспортивным пользователям, так и посетителям спортзалов.

Какие мышцы тренируются во время работы пояса? Все, причем одновременно!

Пояс сконструирован по фигуре, так что, конструкция пояса и положение электродов обеспечивает равномерную нагрузку на мышечные структуры пресса.

Комплектация:

Картонная коробка черного цвета с надписями и рисунком.

Сумка для хранения пояса, черного цвета, завязывается на шнурок;

Пояс - 1 шт, черного цвета, легкий, практически невесомый, все строчки ровные, нитки нигде не торчат, есть лейбл Gemstone.

Размер пояса: 1040х172 мм.

Материал пояса при необходимости легко стирается.

Пульт управления - 1 шт, пластиковый, легкий, с 4 кнопками управления и дисплеем через которое видна регулировка программ.

Соединительный провод - 1 шт, пластиковый, с двумя разными разьемами.

Гелевые электроды - 3 шт, 2 прямоугольной формы, один квадратный (крепиться в центре), сверху защищены пленкой.

Квадратный электрод: 100х100 мм.

Прямоугольный электрод: 120х70 мм.

Электроды выполнены из гипоаллергенного материала на гелевой основе, для сеанса не нужны аппаратные гели, не пачкается одежда.

Удлинитель пояса - 1 шт.

Размер удлинителя: 300х70 мм

Пробка для разъема - 1 шт, резиновая.

Руководство пользователя - 1шт.

Гарантийный талон - 1 шт.

Батарейки ААА - 2 шт.

Страна производитель: Франция.

Страна изготовитель: Китай.

Гарантия:1 год.

Есть противопоказания.

Методика миостимуляции надежна и безопасна, проверена в физиотерапии и восстановительной медицине.

Пояс с успехом используют женщины и мужчины.

Рекомендую.

steptatiрекомендует
19.08.2020
Ну показали бы животик-то! Puzzled
20.08.2020
слышала про такой агрегат, соседка даже как-то пользовалась, но я если честно не особо верю в его свойство)
Было бы интересно попробовать на себе эффект Smile