Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 14:49

Доброго времени суток !!! Сегодня расскажу Вам о необычном браслете.

Турманиевый браслет, из комплекта T-hera корейской фирмы Nuga Best, мне подарили на Новый год. Моя близкая родственница ходит на массаж в центр Nuga Best - в эту шарлатанскую контору ("зомби-центр") уже более 3 лет, и ей настолько промыли мозг, что она приобрела почти всю их продукцию, кроме кровати. Сколько б мы ей не доказывали, что все это развод на деньги, она все равно верит в чудодейственный турманий и в пользу массажных кроватей. Я ее не раз просила, покажите хоть одну статью, в которой научно доказана эффективность применения турмания и подтверждена клиническими исследованиями, и чтобы эта статья была опубликована в зарубежных авторитетных изданиях. Она не смогла мне ничего показать, кроме газеты их салона.

И мы с такой бедой не одни, вы представить не можете сколько объявлений о продаже б.у. приблуд этой компании есть в интернете, люди перестают ходить в салон и у них открываются глаза на то, что они остались без денег, а иногда еще и с кредитом, с кучей бесполезного барахла.

Так вот после очередного похода в этот центр, она вернулась с турманиевым браслетом T-hera, который вручила мне как подарок. Я конечно пыталась отказаться и уговаривала, чтоб она вернула его обратно, потому что я не верю во все эти истории о чудодейственной керамике. Было поздно, так как она призналась, что внесла предоплату в полном размере( это немного ни мало 3500 грн), как оказалось помимо браслета она приобрела еще и ожерелье. Ругать было бесполезно, а отказать - значит нажить себе врага.

У меня проблемы с щитовидкой (есть узелки и так гормоны скачут) плюс аллергия, часто бывает крапивница. Родственница рассказала об этом в салоне и ей сразу же втюхали очередной чудодейственный продукт браслет и ожерелье T-hera Nuga Best.

Вот что родственнице рассказали в салоне о турманиевой керамике, которая способствует:

улучшению кровоснабжения головного мозга, нормализует функции щитовидной и вилочковой желез;

укрепляет иммунитет;
активизирует обменные процессы;
обладает противоотёчным, противовоспалительным и болеутоляющим эффектами;
стимулирует иннервацию мышц;
разжижает вязкую кровь.

Хочу заметить,что эта моя родственница проработала врачом более 45 лет и всегда скептически относилась к таким вещам. Какие же молодцы маркетологи этой компании, что промывают мозг старикам и выманивают последние средства, а когда их нет - еще и кредиты оформляют прямо в массажном салоне, как говорится "не отходя от кассы".
Что же по поводу браслета

Пришлось его носить, (так как родственница могла обидеться) право это нетрудно, так как он легкий и почти не ощущается на руке.

Выполнен из камней светло-коричневого цвета, которые нанизаны на силиконовую нить-резинку (т.е.он растягивается), еще имеется один большой камень, на котором изображен логотип этой фирмы.

За все время носки (1год 2 месяца) не ощутила никакого эффекта. Мало того я делала УЗИ щитовидки (каждый год делаю по направлению эндокринолога) и количество узелков увеличилось, да и аллергия никуда не делась.

Мои выводы

Турманиевый браслет T-hera Nuga Best является простым элементом бижутерии и не обладает никакими лечебными свойствами.

Производитель заявляет, что данный продукт поднимает настроение, вранье, я когда узнала, сколько стоит этот набор, то у меня настроение испортилось на неделю.

Как для браслета его стоимость очень завышена, максимальная цена ему 100 грн.

Я никому не советую эту дорогущую бижутерию.

И желаю Вам и Вашим близким обходить стороной данный салон.

Достоинства
  • Просто браслет
Недостатки
  • Бесполезный
  • Дорогой
  • Неэффективный
catzillaне рекомендует
01.03.2018
Ох уж эти шарлатаны, не знают как из людей уже деньги вытащить!!!!!!!! Stare
01.03.2018
Crazy и не говорите, для них нет ничего святого!
Очередное шарлатанство. Но хоть и вреда нет.
20.04.2018
Не хватало мне еще вреда! А вот от их кроватей очень даже может быть вред Stare