Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 10:00

Доброго дня!

В наше время дамы с пышными формами стремятся похудеть: кто-для поддержания здоровья, кто-для красоты… Мотивы разные. Верно то, что лишний вес он потому и ЛИШНИЙ. Лично мне он никогда не грозил. С генетикой повезло. Так… плюс 2-3 плавающих килограмма, которые за неделю при желании можно опять ликвидировать.

И сегодня хочу рассказать вам о турманиевом поясе «Миракл 2» от южнокорейской компании NUGA BEST. Те люди, которые им пользуются для похудения, называют его «скульптор тела». Но уверяю вас, что это лишь малая часть тех эффектов, на которые способен этот «чудо-пояс» (перевод от «MIRACLE »). В этой статье постараюсь раскрыть, почему он стал мне так мил, перечислю все его достоинства.

Пред история

Тесное общение с компанией «Нуга Бест» я начала в далеком 2014 году. Многие из вас слышали о сети салонов-магазинов массажного оборудования производства Южной Кореи. Они существуют почти во всех больших и малых городах нашей необъятной Родины. Придя в зал «Нуга Бест», была обескуражена большим скоплением народа на бесплатной презентации массажеров из турманиевой керамики. Ждала подвох, наверное, как и многие из посетителей. Но затем немного освоилась и поняла, что здесь предоставляют возможность попробовать представленную продукцию на себе, а потом уже решать: брать или не брать.

Оборудования было достаточно много: от умещавшегося в ладони, до двухметрового исполина в виде массажной кровати (об этом в других статьях). Скромно приютившись на стуле в уголке, присев на теплый коврик с «шоколадными» пуговицами обратила свое внимание, что большая часть женщин «выпрашивают» у консультантов какой-то пояс. Лихо задирают свои кофточки, оголяя область талии (у кого какая), закручивают его вокруг и, блаженно повизгивая, просят «добавить побольше». В очереди на «процедуры» кумушки перешептывались, что это чудо помогает похудеть и «сделать талию» тоньше. Поскольку лишний вес меня никогда не беспокоил, я не акцентировала внимания на нем. Но затем услышала презентацию «Миракла 2» и узнала от консультанта, что этот помогает наладить работу кишечника. Мой желудочно-кишечный тракт дал сбой еще в студенческие годы и лет пять я мучилась, извините, запорами. Вот и я решилась его попробовать на себе. Сказать то, что массаж низкочастотным поясом приятен, это ничего не сказать. Ощущения были неоднозначными: то «мурашки» пробегают по всей талии, а то, как будто чьи-то умелые пальцы мнут твои бока. Супер!

Но поводом для приобретения в личное пользование послужил тот факт, что после трех сеансов на этом поясе я без, уже привычного для меня, (извините) слабительного сходила в туалет. При чем купила в кредит и не пожалела ни капли. Это было мое первое оборудование от «Нуга Бест» дома.

Технические характеристики и способы применения

Пояс упакован в небольшой коробке в комплекте с дополнительной вставкой (для тех, у кого талия свыше 110 см.) длиной 30 см, зарядным устройством, салфеткой и руководством пользователя. Как Вы уже поняли, размер пояса вариативно регулируется от 63 до 143 см. практически для любой талии.

Весит это устройство чуть больше 700 гр. Сообщаю эту цифру потому, что вы сможете передвигаться при работающем на талии поясе не только по дому, но и за его пределами. Так, спустя 2 месяца после приобретения «Миракла», семьей отправились в авто путешествие из Красноярска на Байкал (и с поясом). В дальней дороге, понимаете сами, затекают ноги, спина ноет, а массаж низкочастотными токами все эти симптомы убирает за 20 минут (продолжительность сеанса). Спазмы и боль в мышцах снимаются на счет «раз»! Не зря турманиевый пояс имеет еще одно негласное название «мышечная радость».

В течение дня, в зависимости от решаемой проблемы, можно использовать до пяти раз на разные участки тела (кроме области сердца и головы): на плечи-при остеохондрозе; под руки-для подтяжки обвисшей кожи; на верхнюю часть живота (выше пупка)-при изжоге, застое желчи; на область талии-при ожирении, для стимуляции работы внутренних органов; на нижнюю часть живота-при кишечных и гинекологических проблемах (кроме миомы); на ладони-при синдроме холодных рук; на бедра-для моделирования формы тела; на тазобедренные и коленные суставы–при артрозах; на икроножные мышцы- для снятия отеков и боли (противопоказание - варикоз); под стопы– при усталости, для лимфо-дренажа. Для мио-стимуляции нижних конечностей создатели оборудования «Нуга Бест» разработали специальный массажер для ног NM-55Р (пройдите по ссылке: https://irecommend.ru/content/massazhnoe-oborudova...).

Мой муж после тяжелого рабочего дня обожает ложиться на пояс спиной (сначала справа от позвоночника, затем – слева): хорошо снимает напряжение в мышцах.

Пояс-миостимулятор снабжен световым индикатором (для регулирования интенсивности воздействия) и звуковым сигналом, который сообщает об окончании сеанса или разряженной батарее

Полностью заряженный пояс может работать 20 сеансов, потом просто заряжаете его как сотовый телефон (я оставляю заряжаться на ночь). То есть полной зарядки пояса хватает на пять дней и больше. Смело можете брать с собой на работу, дачу и ходить в лес по грибы.

Как это действует?

Пояс «Миракл 2» снабжен турманиевыми (оздоровительный материал) плиточками. Соприкасаясь с телом, обеспечивают инфракрасную терапию, что обеспечивает активный обмен веществ и обезболивающий эффект.

Низкочастотная терапия осуществляется силиконовыми вставками-зондами, на которые обязательно нужно класть влажную салфетку. Абсолютно безопасные, переменные токи собственно и делают поверхностный и глубокий массаж. Интенсивность можно регулировать самому пользователю. Сокращение мышц от воздействия низкочастотными токами сокращаются, вибрируют. Это способствует расщеплению клеточного жира, улучшению кровообращения, тренировке мышц спины и живота.

Мои результаты

Кратенько расскажу о том, как изменилась моя жизнь с появлением «Миракла 2». Как я уже сообщала, первый результат – это очищение кишечника (извините) от многолетних залежей. Наконец-то бросила пить слабительные средства. Талия стала значительно тоньше, мышцы живота подтянуты. Избавилась от дискинезии желчевыводящих путей. Перестали появляться на лице различные неприятности: прыщи, пигментные пятна, желтизна кожи. Сезонными заболеваниями (ОРВИ, ОРЗ и тому подобными) практически не болею. За последние 6 лет всего один раз была «на больничном.

Мой любимый способ применения: встать стопами на электрические зонды, «пробить» ножки, чтобы не было отеков, «продвинуть» лимфу. Когда долго сижу за компьютером, и от статичного положения начинают скалывать плечи, то раскладываю пояс «воротником». Очень хорошо снимает боль и напряжение.

Массажный пояс «Миракл 2» - это ваш личный доктор, ваш личный тренер! Советую потратиться один раз, тем самым обеспечить себя здоровьем и красотой на долгие годы!

Дополняю:

Другие массажеры от корейской компании NUGA BEST, которыми пользуется вся наша семья можно посмотреть, нажав на ссылки:

1. https://irecommend.ru/content/panatseya-ot-vsekh-b...

2. https://irecommend.ru/content/volshebnyi-kovrik-dl...

Остаюсь здоровой, чего и вам желаю!

Приглашаю Вас на мою страничку "Olga Shtorm" , где найдёте много правдивых отзывов о товарах для красоты и здоровья, о бытовой технике и туризме, о кинофильмах и авто, об одежде и обуви, об услугах и многом другом.

Буду рада встрече!

Достоинства
  • Активизирует процессы в организме
  • Компактный, портативный, практичный
  • Контролирует вес тела
Недостатки
  • Нет
Olga Shtormрекомендует
25.01.2021
Пользуемся продукцией Нуга Бест всей семьей. Пояс помогает при болях в пояснице, греем уши, нос и глаза. Теперь пользуемся только вашим товаром.