Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 10:48

Массажная кровать NM-5000

Панацея от всех болезней!

Доброго времени суток!

Вот наконец-то я решилась написать отзыв об оборудовании, которое действительно стало для меня и членов моей семьи находкой. О южно-корейской компании «Нуга Бест», я думаю, уже слышал каждый человек в нашей стране. Многие почувствовали действие различных массажеров на себе: либо опробовали в салоне-магазине, либо приобрели в личное пользование.

Моя история.

Когда первый раз, по рекомендации своей подруги, заглянула в зал «Нуга Бест», то была немного шокирована. Стоят вряд 10, странных на вид, кроватей. На них лежат абсолютно расслабленные люди, которых странно выгибает и сгибает. А после окончания этих экзекуций, люди встают с этих кроватей улыбающиеся и какие-то подозрительно счастливые. Попробовала и я влезть на это сооружение (с опаской). Как же было «ой-е-ей!» Казалось, что проваливаюсь в бездну, что косточки мои покидают свое положение и …боль, боль, боль. Первая мысль: «Моя подруга мне совсем не подруга. И больше я сюда не ногой».

Но девушки-консультанты так убедительно уговаривали «не бросать», «дальше будет легче» и прочее, что я поверила и продолжила посещения. Они не обманули. С каждым разом мне становилось все комфортнее. Боль отступила. С нетерпением ждала следующего сеанса. Честно, и подумать тогда не могла, что массажная кровать окажется в моем доме. Но, собрав семейный «консилиум», обсудив все «за» и «против», решились на покупку. И ни разу не пожалели!

Устройство массажера.

В совокупности, массажная кровать NM-5000 представляет из себя «домашний санаторий».

• Состоит из основного и дополнительного матов. В основной мат встроен внутренний проектор. Он изготовлен из турмания, который при нагревании является источником длинноволновых инфракрасных лучей. Внутренний проектор, мягко двигаясь вдоль позвоночника, который, к слову сказать, является стержнем нашего организма (на нем все держится), обеспечивает: линейный массаж, точечный массаж биологически активных точек, прогревание и расслабление мышц спины, щадящее вытяжение. Проектор может работать в автоматическом и ручном режимах. Состоит из 7-ми турманиевых ролов, Они, перемещаясь вдоль позвоночника, подстраиваются под изгибы тела человека и «ставят» позвонки на место. Вы просто ложитесь на массажер и отдыхаете, а в это время происходит:

расслабление мышц спины и разогрев связок;

вытяжение и коррекция позвоночника;

высвобождение зажатых нервных окончаний;

восстановление подачи импульсов от головного мозга ко всем

органам и системам;

усиление обменных процессов.

Дополнительный (малый) мат, кроме инфракрасного тепла, еще создает слабое магнитное поле и является источником отрицательных ионов.

Основной и дополнительный маты можно установить наклонно под углом 10, 20 или 30 градусов, учитывая ваше состояние или желание.

• Температурная панель позволяет установить желаемую температуру, которая подходит вашему физическому состоянию (для гипертоников не выше 45 градусов).

• Ручной проектор состоит из пяти турманиевых шариков. Его можно приложить к любой «проблемной» части тела (кроме сердца). Он повысит местный иммунитет и активность клеток в области воздействия, будь то: нос, ухо, любые суставы и внутренние органы.

• Низкочастотный пояс (миостимулятор) воздействует низкочастотными электрическими импульсами. Это абсолютно безопасно! Используя пояс-миостимулятор, вы можете:

натренировать и укрепить мышцы (спины, живота, ног, рук, внутренних органов);

уменьшить подкожно-жировой слой;

убрать целлюлит;

стимулировать моторику кишечника;

снять боль в мышцах;

улучшить кровообращение и усилить лимфоток.

Можно накладывать на бедра, икры, ягодицы, плечи, живот, поясницу.

• Пульт дистанционного управления позволяет простым нажатием кнопок выбрать необходимый режим работы оборудования и желаемую температуру, которая отражается на дисплее.

Оптимальная температура использования 55-60 градусов С.

После инсульта или инфаркта, при гипертонии, сахарном диабете, новообразованиях применяется минимальная температура – не более 40.

• Защитное покрытие основного мата выполнено из 4-х слойного материала с вплетением серебряных нитей. Быстро впитывает пот, препятствует размножению бактерий и нейтрализует неприятные запахи. Легко стирается и быстро высыхает, сохраняя все свойства.

• Режимы работы позволяют применять массажную кровать в домашних условиях без привлечения специалистов. За 20 минут до начала использования ее нужно включить, чтобы нагрелись турманиевые составляющие. Несколько автоматических программ и программ ручного режима легко освоить при помощи практического пособия, которое прилагается при покупке этого замечательного оборудования. К тому же, консультанты «Нугу Бест» на практике покажут и расскажут, как им пользоваться.

Восстановление организма и избавление от всевозможных болячек, накопленных годами, достигается при длительном и регулярном использовании массажера: ежедневно, 3 раза с периодичностью 4 часа.

Противопоказание для использования : наличие металлоконструкций в организме, кардиостимулятор.

Результаты использования.

Когда в начале статьи я провозгласила «Панацея от всех болезней!», может быть, это звучало как сарказм. Но это не так! Вот уже более пяти лет я не представляю, как раньше обходилась без этой массажной кровати. Не буду описывать весь букет своих болезней (у каждого он свой). Кратко опишу принцип действия оборудования.

1. Поскольку позвоночник – это не только стержень, на котором все крепится, но и посредник. Все команды внутренним органам и системам человека отдает мозг. Он заставляет их работать, обеспечивать жизнедеятельность. А вот прохождение импульсов происходит через спинной мозг, который защищает позвоночник. Если позвоночник не в порядке, то есть защемлены нервные корешки в нем, то сигнал «не долетает», происходит сбой в работе внутренних органов. Как солдаты без своего генерала. Они просто не знают, как работать ПРА-ВИЛЬ-НО. Отсюда - наши всевозможные болезни.

2. Вытягивая позвоночник, мы высвобождаем нервные окончания, улучшаем проводимость нервных импульсов, восстанавливаем взаимосвязь между мозгом и органами. Сигналы проходят четко, системы жизнеобеспечения работают как надо.

3.Глубокое прогревание стимулирует хороший кровоток. А значит все клетки, из которых состоит любая ткань нашего организма, будут получать питательные вещества и кислород, выводить токсины. Это восстанавливает работу всех внутренних органов и систем. К тому же, прогревая спину, вы обеспечиваете крепкий иммунитет, так как выработка его защитных клеток происходит в костном мозге позвоночника.

4. Надавливание турманиевыми ролами, шариками и дисками обеспечивает воздействие на биологически активные точки, которые находятся на человеческом теле в огромном количестве (не только на стопах). Их стимулирование восстанавливает жизненные силы организма и повышает его энергию.

Этот список можно еще долго продолжать. Надеюсь, принцип действия изложила доходчиво. Используйте оборудование и прочувствуйте на себе.

Другие массажеры от корейской компании NUGA BEST, которыми пользуется вся наша семья можно посмотреть на моей страничке "Olga Shtorm" .

Там Вы найдёте много правдивых отзывов о товарах для красоты и здоровья, о бытовой технике и туризме, о кинофильмах и авто, об одежде и обуви, об услугах и многом другом.

Инвестируйте свои средства в свое здоровье и здоровье близких вам людей.

Оставайтесь здоровыми!!!

Достоинства
  • Здоровье позвоночника
  • Красивая, вписывается в интерьер
  • Полезное приобретение
  • Полностью справляется с задачами
Недостатки
  • Дорого
  • Есть противопоказания
Olga Shtormрекомендует
07.10.2021
ходила в салон НУГЕ Бест, пока он был рядом, мне очень нравилось лежать на такой кроватке, но домой я как то не решилась купить, дороговато как то.
08.11.2021
Она того стоит. Сколько мы тратим на лекарства? А если до операции дело довести, то и вовсе квартиры люди продают. Нет ничего дороже ЗДОРОВЬЯ. Вернее, оно БЕСЦЕННО. Согласны?