Опубликовано 9 Июль, 2014 - 10:09

Этот пояс подарила мне бабушка. Она покупала в салоне Нуга Бест матрац, а пояс ей дали в подарок. Если покупать его отдельно он стоит порядка 15 тыс.руб (что очень дорого).

В комплект входит: сам пояс, зарядное устройство и тряпочка.

Главное отличие этого пояса от аналогичных, то что он работает практически по всей длине, создавая эффект массажа. На поясе расположены электроды (черные полоски) и турманиевые пластины (коричневого цвета).

Использование: надо намочить тряпочку, которая входит в комплект, отжать ее, положить на внутреннюю часть пояса и одеть пояс на проблемную зону, включить и наслаждаться. Включается он с помощью колесика, уровень интенсивности регулируется им же. Выключается через 20 минут. Еще я его использую в качестве массажера. Раскладываю его на кровати и ложусь спиной или плечевым поясом (это отлично расслабляет после трудового дня).

Производители обещают при регулярном использовании:

1. Расщепление жира

2.Улучшение обмена веществ

3. Улучшение кровообращения

4. Восстанавливает функции внутренних органов

5. Восстановление тонуса кожи

6. Оказывает благоприятное воздействие на желудочно- кишечный тракт.

Пользовалась я поясом каждый день в течении месяца, потом забросила. Тонус кожи действительно улучшился, живот подтянулся ( не скажу что ушли см, т.к. я не замеряла объемы). Бабушке он помог с желудочно- кишечным трактом. Остальные эффекты я не ощутила, возможно надо пользоваться более длительное время. Сейчас я начала опять им пользоваться, но теперь уже замерила объемы и вес. Через месяц дополню отзыв цифрами.

Прошло чуть больше месяца и вот результат:

на 9 июня на 17 августа итого

под грудью 85,5 см 84,5 см -1 см

талия 83,0 см 82 см -1 см

низ живота 101 см 100,5 см - 0,5 см

После месяца использования пояса кожа заметно подтянулась, стала более упругой, целлюлит начал пропадать. При этом я старалась (но не получалось) не есть после 18.00. Как видно из замеров чудес не бывает и пояс будет хорош лишь как дополнение к правильному питанию и физическим упражнениям. Сейчас продолжаю его использовать, но ввела коррективы в свое питание и некоторые упражнения.

Всем удачи в борьбе с лишними см!!!!

Достоинства
  • Надежен и долговечен
  • Работает на аккумуляторе
Недостатки
  • Очень дорогой
AlenaViktoriaрекомендует
23.11.2020
Да, прижигания очень эффективны. Рада, что открыла для себя Нуга Бест.