Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 17:59

Здравствуйте, работала на данном сайте месяц и всего 500 заработала, умений у меня особо нет, статьи писать не умею,программы и коды писать тоже.Да, возможно я бы заработала больше, если бы умела это делать, но и не факт, что деньги с первого раза получилось бы вывести. Насчет приложений поставить лайки это не на всех устройствах можно сделать много не заработаешь, у меня хуавей там вообще нет заданий для него только плеймаркет.

Я лично писала отзывы, которые очень долго публиковались,проходили модерацию и не всегда укладывалась во время работы да и в принципе ждать задание на 100 рублей неделю, пока одобрят идея такая себе. К тому же, если с одного аккаунта или айпи будет куча отзывов хороших, то сами сайты могут просто вас заблокировать. Овчинка выделки не стоит я считаю.

Теперь к вопросу вывода средств-первый раз не получилось непонятно почему вывести, ответа от сайта я не дождалась с объяснением, а вот комиссия не возвращается и вышло -100 рублей к балансу + ждать почти месяц, пока одобрят если не самозанятый. Да я видела были задания на статьи, но и требований куча и оригинальность практически 100%, также иногда проскакивали задания для программистов типа написать код или еще что то исправить, но в основном только на заказные отзывы. Пройти тест получилось у меня лишь раза с 10, чтобы брать более менее оплачиваемые задания.

Но самое ужасное, что меня взбесило меня просто так заблокировали. Я сделала первый вывод спустя месяц получила, а на второй видимо уже не заработаю тк минималка 500р и якобы за бездействие,хотя пару дней назад я получила оплату за отзыв,который очень долго проверяли, поэтому я решила не тратить больше время на данный сайт. Даже видела как сам сайт размещал задание оставить отзыв о работе о нем, я не взяла, возможно поэтому на меня так обиделись и решили заблокировать. Я считаю, найти можно другие сайты, где есть действительно много разных заданий чем здесь где 90% написать отзывы и оценки. Не рекомендую тратить время, если вы не программист и копирайтер.

Достоинства
  • Возможность заработать на копирайтинге
  • Возможность немного подзаработать
  • Возможность потренироваться в копирайтенге и рерай
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Все заказы заняты
  • Встречаются неадекватные люди
  • Забирают 10% заработка
  • Иногда обманывают заказчики
  • Комиссия
  • Маленькая оплата
  • Мало заказов с оплатой выше 1$ за тысячу знаков
  • Неадекватная администрация сайта
  • Несправедливая блокировка
  • Овчинка выделки не стоит
  • Только статьи дадут хороший заработок
  • Трудно получить серьёзный заказ
оксана123465не рекомендует