Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 20:00

Люблю работать с текстами, это позволяет узнать много новой информации и научиться грамотно писать, а также излагать свои мысли.

Работаю на "Irecommend", в основном, для души, я думаю, многие поддержат меня👍

А вот на одной бирже копирайтинга тружусь уже около 10 лет и вовсе не зря. Но это не биржа Advego, к сожалению ☹️

Мне эта биржа не зашла, хотя она считается, насколько я знаю, биржей N1 в сфере фриланса. Впрочем, биржа сама себя так обозначила, хотя ничего особенного в ней я не вижу.

Расскажу, почему. Начнем с того, там очень тяжело выйти на нормальные показатели, а без них и нормальный заказ не возьмёшь. Постоянно происходит снятие заказа без видимой причины, с заказчиком связь найти тяжело, никому не интересно то, что у Вас появились проблемы с заказом.

Поэтому, мой КПД здесь не очень, хотя на той бирже, где я работаю постоянно, рейтинг довольно высокий, и отзывов от заказчиков внушительное количество.

Партнёрская программа обещает быть интересной, 25% от заработка рефералов, но, с таким положением дел, мало кто будет регистрироваться, а тем более, плодотворно работать.

Найти интересующий заказ сложно. Куча лишней информации, тендер на заказ и т.д. Это слишком сложно для обычного пользователя.

Интерфейс слишком запутанный. Не поймёшь, что, где и как. Нужно долго "тыкать" по разным вкладкам, чтобы найти нужный раздел.

Что касается вывода средств, сегодня отправила запрос на вывод тех копеек, которые скинула там заработать. Как видите, ждать, пока придет денежки на мой кошелек, мне придется до 07 марта🤔

Биржа Адвего для меня была временным пристанищем, пока были проблемы с выводом средств на той бирже, где я на постоянной основе работаю. К сожелению, она меня не впечатлила вовсе, поэтому я продолжаю работать там, где удобно, выгодно и интересно.

Всем хороших заработков и вдохновения в работе❤️

Достоинства
  • Возможность немного подзаработать
  • Приобретаешь опыт написания статей
Недостатки
  • Забирают 10% заработка
  • Комиссия
  • Маленькая оплата
  • Мало заказов с оплатой выше 1$ за тысячу знаков
  • Несправедливая блокировка
  • Неудобный интерфейс
  • Трудно получить серьёзный заказ
lenovikaне рекомендует