Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 14:24

Чистке зубов я уделяю достаточно внимания, люблю пробовать новые пасты и одним из интересных вариантов для меня стала зубная паста NUKI «Антикариес» с соком ананаса

Упаковка:

Паста NUKI «Антикариес» представлена в яркой, желтого цвета тубе из мягкого пластика, очень мило оформленной, на оборотней стороне производителем указана вся необходимая информация.

Объем тубы составляет 75 мл.

Крышка у тубы винтовая, имеет широкую поверхность, устойчиво стоит на поверхности.
Под крышкой располагается отверстие для дозирования стандартного размера. Изначально отверстие было запечатано фольгированной мембраной.

Информация от производителя:

Зубные пасты NUKI изготовлены с помощью уникальной Nuki-технологии: активные компоненты встраиваются в структуру эмали и восстанавливают её, а также поддерживают оптимальный баланс микрофлоры полости рта.

Зубная паста NUKI «Антикариес» с соком ананаса позитивного желтого цвета, консистенция густая, гелеподобная. Аромат фруктовый, сладковатый с нотками ананаса.

Сок ананаса содержит органические кислоты и витамин С, бережно ухаживает за слизистой полости рта.

Соединения фтора и кальция в составе обеспечивают эффективную профилактику кариеса.

Данная зубная паста обладает хорошим пенообразованием, чистить зубы ей лично для меня удовольствие. Очень нравится вкус пасты с фруктовыми оттенками, в частности с ананасом.

Во вкусе пасты чувствуется конечно и свежесть, но слишком уж нежная, поэтому лично для меня данный вариант хорош перед сном, для утра я все же предпочитаю мятную пасту.
Паста отлично справляется с удалением зубного налета, зубки после нее гладкие, во всей полости рта комфортное ощущение, со своими уходовыми свойствами паста полностью справляется.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 95 рублей

Заказать можно по каталогу у консультантов Faberlic

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 24 месяца

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • Гелевая
  • Натуральность состава
  • Недорогая
  • Очищает
  • Приятный вкус
  • Приятный запах и вкус
  • Щадящий состав
  • Яркий привлекательный дизайн
ОляКузнецоварекомендует
07.12.2020
Не видела еще такой.
Упаковка привлекательная, да и цена небольшая.