Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 22:41

Добрый день!

В последнее время, я полюбила зубные пасты от Фаберлик. У них хорошее качество, широкая линейка ароматов и, что немаловажно, доступная цена.

В этот раз я чистила зубы желтенькой зубной пастой из линейки Nuki с ананасом, которую производитель позиционирует как Антикариес.

Как и у остальных зубных паст этой серии, тюбик имеет забавный, позитивный дизайн, который, безусловно, поднимает настроение, когда сонная прихожу чистить зубы.

Объем стандартный: 75 мл

Состав: Aqua, Hydrated Silica, Sorbitol, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Aroma, Cellulose Gum, Hydroxyapatite, Sodium Monofluorophosphate, Calcium Lactate, Benzyl Alcohol, PVP, Xanthan Gum, Menthol, Menthyl Lactate, Calcium Carbonate, Lysozyme, Ananas Sativus Fruit Juice, Sodium Bicarbonate, Sodium Saccharin, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, CI 77891, CI 19140.

Артикул: 2210

Что мне нравится, так это то, что данный тюбик имеет откручивающуюся крышечку. На мой взгляд, это самый удобный вариант

А вот вся необходимая потребителю информация размещена с обратной стороны тюбика

Именно здесь мы можем узнать, в том числе и о том, что срок годности данной зубной пасты 24 месяца.

Выдавливается зубная паста хорошо. Даже, когда ее остаётся совсем немного, трудностей не возникает.

Она имеет яркий, сочный, желтый цвет и приятный легкий аромат ананаса.

Пенится хорошо, а вкус у неё хоть и фруктовый, но при этом не приторно сладкий. После чистки зубов присутствует приятная свежесть. Все как я люблю.

Не знаю насколько эффективно она справляется с предотвращением кариеса, однако в качестве зубной пасты на каждый день она идеальна.

Мне она очень понравилась и я точно куплю ее еще не раз

Большое спасибо за внимание!

=============================================

О других зубных пастах из этой же линейки:

Зубная паста Faberlic Nuki утренняя

Зубная паста Faberlic Nuki вечерняя с черникой

Зубная паста Faberlik Nuki отбеливание&детокс

Достоинства
  • Натуральность состава
  • Недорогая
  • Очищает
  • Приятный вкус
RumpelRihaрекомендует