Опубликовано 27 Январь, 2021 - 19:09

119 рублей по акции

Всем доброго времени суток!

Я попробовала почти все пасы марки Сплат, какие то понравились, какие то нет, но в целом маркой я осталась довольна, но на постоянной основе пользоваться им все равно не хочу, люблю разнообразие, поэтому решила попробовать (на момент заказа паста была новинкой) ананасовую пасту от марки Фаберлик, там есть еще несколько вкусов, но после этой пасты другие пробовать не очень хочется, при этом не скажу что она какая то плохая.

Код в каталоге 2210. Стоимость по акции 119 рублей (консультантом не являюсь), цена без скидки больше 200 рублей.

Яркая желтая мягкая упаковка:

На спайке шва указана дата изготовления, а так же описание от производителя:Состав:Информация об изготовителе и объём пасты:Крышечка откручивается, лично для меня это не очень удобно, но практически все пасты идут в таком формате - с такими крышками:Горлышко было зафольгировано.Сама паста гелевой консистенции, желтого оттенка, мятно-ананасового аромата, но при этом он не яркий, но я вообще против красителе в составе для средств для полсти рта - такие как зубные пасты и ополаскиватели.По вкусу для меня она казалась странноватой - она и не ярко ананасовая, при этом и яркого мятного вкуса так же нет. Поэтому освежает ротовую полость в принципе посредственно, и вкуса ананаса почти нет, если только знаешь о том, что он должен быть и поэтому вроде чувствуется.

По поводу очищения - все же ключевое значение имеет зубная щетка, а не паста. Но так вроде бы очищала не плохо.

Не ядерная, не обжигала слизистую рта и не щипала.

В линейки есть еще несколько кусов - с углем, грейпфрут и еще что то, но желания попробовать что то еще нет, так как боюсь что окажутся такими же посредственными.

Ждала все же что то более ананасового и яркого.

От мня тройка, но попробовать порекомендую, просто ради разнообразия.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Недорогая
  • Приятный вкус
  • Яркий привлекательный дизайн
Недостатки
  • Недостаточно свежести после использования
Татьяна 1991рекомендует
Эти пасты не подойдут любителям экстра свежести, которую, как правило, дают мятные пасты. Я попробовала все - каждая хорошо по-своему. Но самые любимые в белой и чёрной упаковке - отбеливающие. Упаковка - это отдельный разговор. Очень позитивные тюбики.