Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 17:38

119 руб

Всем бодрого утра! А у меня оно именно такое благодаря Утренней зубной пасте Нуки с маслом грейпфрута.

Приобрела новинку Фаберлик недавно, и эта зубная паста за неделю успела мне полюбиться. Даже муж оценил покупку. Сказал, что паста ему понравилось (хотя обычно ему все равно, никаких комментариев про пасты я от него никогда не слышала).

Зубная паста Нуки Утренняя

• Зубная паста оказалась красного цвета и гелевой.

Я с детства помню гелевую пасту аквафрэш, кажется, она была еще полосатая. И мне она жутко не нравилась, высыпалась изо рта, плохо пенилась. И я напряглась, когда увидела такую консистенцию.

Но к счастью, зря я волновалась, при чистке зубов паста Нуки быстро превращается в белую пену, ни со щетки, ни изо рта вывалиться не стремится. Паста как паста. Ну и хорошо!

• Аромат не резко выраженный, но ощутимо грейпфрутовый. Жизнерадостный и бодрящий.
  • На вкус она сладковатая. Будьте внимательны - это чистка зубов, а не завтрак )).
  • Чистит просто до скрипа, весь налет убирает. Я была удивлена. Скользкие зубы, как после чистки у стоматолога. Налет даже у корней в труднодоступных местах исчез. Причем это ощущение скользких зубов длится и длится.
  • Во рту после чистки остается ощущение пустоты, будто жевала фруктовую жвачку. Долго-долго жевала. Весь рот сияет чистотой. Это комфортно, но как-то непривычно.
  • Флакон приятный на ощупь, прорезиненный как будто. Приятно и в руках подержать, и по назначению применить. Объем обычный 75 мл. При покупке паста идет без коробочки. Под крышкой горлышко флакона запечатано фольгой.

Состав зубной пасты Утренняя Нуки с сайта Фаберлик:

Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Aroma, Cellulose Gum, Zinc Gluconate, Benzyl Alcohol, Hydroxyapatite, Calcium Lactate, Lysozyme, Xanthan Gum, Menthol, Sodium Saccharin, Citrus Grandis Peel Oil, Calcium Carbonate, Mica, CI 77891, CI 14720, CI 19140, Limonene.

Фишка зубной пасты, как я поняла, в Nuki-технологии:

активные компоненты встраиваются в структуру эмали и восстанавливают её, а также поддерживают оптимальный баланс микрофлоры полости рта.

На мой взгляд, все заявленные обещания зубная паста Нуки выполняет. Насчет укрепления десен только нужен более длительный срок, чем неделя, чтобы проверить.

• Тщательно очищает полость рта.
  • Обеспечивает длительную свежесть дыхания и заряжает позитивом на весь день.
  • Не содержит SLS/SLES и парабены.
  • 97% ингредиентов в составе имеют природное происхождение.

Масло грейпфрута гарантирует свежесть дыхания и укрепляет дёсны.

Мне пока все нравится. Буду пробовать и Вечернюю. Она уже на полочке ждет.

Нуки - зубная паста

У меня вообще в плане свежести дыхания в последнее время много информации и средств пришло. Хочу с вами поделиться. Ловите )

Если есть проблемы с неприятным запахом изо рта, попробуйте вот что сделать. Просто ради эксперимента. Не смешивайте в один прием пищи белки и углеводы.

Для переваривания этих веществ нужны совсем разные ферменты, из-за этого организм может не справиться с нагрузкой, и мы получим брожение и гниение в желудке и кишках. И как результат - дурной запах изо рта. Попробуйте буквально 2-3 дня поесть мясо с овощами и крупы с овощами и вы заметите результат. И ЖКТ станет легче, и дыхание заметно свежее. А паста Нуки доведет гигиену полости рта вообще до совершенства Wink.

Рекомендую зубную пасту Нуки Утренняя от Фаберлик (артикул 2208). Отличное решение для утра. И зубы отчистит "на ура", и настроение поднимет.

Заходите в мои отзывы про еду, буду там потихоньку выкладывать полезные продукты и рецепты с ними (начала с брокколи).

Мягкая зубная щетка Фаберлик для проблемных десен

Стоматофит: друг и товарищ воспаленных израненных болящих десен

Эффективная зубная паста для чувствительных зубов

Проблемы с деснами? Забудьте о них с Prodent

Бад для молодости кожи 35+

Достоинства
  • * хорошо очищает
  • + приятная упаковка
  • Классный аромат
ЯНаСолнцерекомендует