Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 18:07

несколько дней

Здравствуйте!

Любит российская компания Faberlic радовать нас новинками. Недавно вышла новая линейка зубных паст в забавной упаковке под интересным названием

NUKI.

Что же такое Nuki-технологии?

активные компоненты встраиваются в структуру эмали и восстанавливают её, а также поддерживают оптимальный баланс микрофлоры полости рта.

И чего только не придумают! ? Браво маркетологам!

Я долго выбирала, какую именно пасту заказать. А выбрать есть из чего:

"Утренняя"

с маслом грейпфрута

"Ночная"

с экстрактом черники

"Отбеливание для чувствительных зубов"

с маслом кокоса

"Антикариес"

с соком ананаса

"Здоровье дёсен"

с соком алоэ вера

"Отбеливание и Детокс"

с углем

В итоге остановилась на "Утренней" с маслом грейпфрута.

Произведена она в России.

Артикул для заказа - 2208.

Стоимость - я покупала за 119 рублей (вернее, немного дешевле, со своей скидкой, но, если учесть траты на доставку в АП и на проезд, то никакой выгоды нет). В текущем каталоге она стоит 149 рублей.

Объём - 75 мл.

Срок годности составляет 2 года.

Дата производства находится на шве тубы.

Упакована паста в мягкую пластиковую тубу красного цвета с винтовой пластиковой крышкой белого цвета.

Оформление очень забавное и позитивное: мордаха с высунутым языком точно поднимет настроение с утра.

На отверстии-дозаторе изначально была защита от вскрытия в виде фольги.

Винтовая крышка - не самый удобный вариант, но зато благодаря ей туба устойчива.

На обороте тубы представлена основная необходимая информация о продукте, включая состав.

Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Aroma, Cellulose Gum, Zinc Gluconate, Benzyl Alcohol, Hydroxyapatite, Calcium Lactate, Lysozyme, Xanthan Gum, Menthol, Sodium Saccharin, Citrus Grandis Peel Oil, Calcium Carbonate, Mica, CI 77891, CI 14720, CI 19140, Limonene.

Он, между прочим, здесь хороший и безопасный: пасту даже можно глотать. Паста не содержит SLS/SLES и парабены, и 97% его ингредиентов имеют природное происхождение.

В составе пасты присутствуют

соли кальция; гидроксиапатит (реминерализует зубную эмаль); натуральный антибактериальный компонент лизоцим и эфирное масло грейпфрута для тонизирования и укрепления дёсен.

Отдушка отсутствует! Именно поэтому паста так ненавязчиво пахнет.

У зубной пасты faberlic NUKI Утренняя однородная прозрачная гелевая консистенция красного цвета.

Средство обладает лёгким освежающим мятно-цитрусовым ароматом. Обещанного бодрящего аромата грейпфрута я не ощущаю.

На вкус паста приятная: немного сладкая (буквально чуть чуть), ощущается немного мяты и масла грейпфрута.

Текстура плотная: паста с зубной щётки не сползает и не норовит убежать.

Я чищу зубы данной пастой дважды в день: утром и вечером, не смотря на то, что она, вроде как, "Утренняя".

Зубная паста Nuki Утренняя мне очень понравилась тем, что она отлично очищает зубную эмаль от налёта, даже от кофейного, но делает это деликатно: без обилия пены и неприятных ощущений. Зубы с ней очищены качественно!

Она совсем не щиплет и не жжёт слизистую рта.

Пенообразование слабое, поэтому паста легко выполаскивется.

Зубная паста хорошо освежает не смотря на свой мягкий вкус.

Расходуется экономично: на одно применение у меня уходит количество средства, размером с фасолину.

Данная паста подойдёт любителям гелевых зубных паст и тем, кто не переносит резкие мятные пасты.

Мне она понравилась, закажу на пробу и другие варианты.

Благодарю за внимание! ?

Достоинства
  • * хорошо очищает
  • *хороший состав
  • + приятная упаковка
  • Классный аромат
  • Не пенится
Недостатки
  • Мало мяты
  • Очень слабый аромат грейпфрута
Happy time ♐рекомендует
Дизайн прикольный)
Прикольня упаковка Smile
Интересное оформление у неё
04.09.2019
Такая упаковка симпатичная! Мне больше мятные пасты нравятся.
Гелевые и цитрусовые пасты люблю) Такую еще не пробовала. Надо наверстать Cool
05.09.2019
ни разу не пробовала пасты у фаберлик...
07.09.2019
Скорее не возьму, люблю мятный вкус
24.11.2019
Такую еще не пробовала Smile
25.11.2019
Благодарю всех за внимание к моему отзыву! ???