Опубликовано 28 Январь, 2021 - 11:29

Привет.

Серия Nuki одна из моих любимых, все пасты что в ней выпущены мне нравятся, какие то больше, а какие-то немного меньше, но нравятся. И когда в ней появилось пополнение, я с удовольствием её заказала. Теперь думаю а на фиг мне это надо было(

Объём: 75 мл.

Страна производства: Россия

Артикул: 2496

Стоимость сейчас 119 р, со скидкой 88 рублей.

Упаковка и оформление:

Вся серия Нуки выполнена в ярких цвета и с милыми мордочками.

Зубная паста серии NUKI с экстрактом дыни «Здоровье дёсен» от Faberlic.
Каждый раз вспоминая рекламу, в которой эти пасты разговаривают и мне становится смешно)
Зубная паста серии NUKI с экстрактом дыни «Здоровье дёсен» от Faberlic.

Я такое оформление люблю, мне оно поднимает настроение.

Зубная паста серии NUKI с экстрактом дыни «Здоровье дёсен» от Faberlic.

Туба мягкая, цвет мне напоминает желто-зеленый. Красивый.

Зубная паста серии NUKI с экстрактом дыни «Здоровье дёсен» от Faberlic.

Крышка белая, откручивается. Устойчивая, позволяет поставить пасту и она будет стоять на полочке.

Зубная паста серии NUKI с экстрактом дыни «Здоровье дёсен» от Faberlic.

Есть защита от вскрытия в виде фольги. Это всегда приятно.

Зубная паста серии NUKI с экстрактом дыни «Здоровье дёсен» от Faberlic.

На обороте информация о продукте, его состав и обещания производителя.

Зубная паста серии NUKI с экстрактом дыни «Здоровье дёсен» от Faberlic.
Дата производства указана на шве тубы.

Аромат, цвет и консистенция:

Аромат приятный, сладковатой мяты. Цвет желтый, полупрозрачный. Аппетитный.

Зубная паста серии NUKI с экстрактом дыни «Здоровье дёсен» от Faberlic.

Консистенция густая, гелевая. Не течет, не капает. Я такое люблю. Хорошо пенится, но обильной пены нет.

Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Cellulose Gum, Aroma, Benzyl Alcohol, Xanthan Gum, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Cucumis Melo Fruit Extract, Calcium Lactate, Hydroxyapatite, Lysozyme, Sodium Saccharin, Allantoin, Menthol, Mentha Arvensis Leaf Oil, Calcium Carbonate, Sodium Bicarbonate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite, CI 19140, CI 42090, CI 15985.

Состав очень неплохой, но есть в составе 1 опасный ингридиент, радует что в минимальном количестве в конце списка.

Описание:

Зубные пасты NUKI изготовлены с помощью уникальной Nuki-технологии: активные компоненты встраиваются в структуру эмали и восстанавливают её, а также поддерживают оптимальный баланс микрофлоры полости рта.

Зубная паста «Здоровье дёсен» с экстрактом дыни и эфирным маслом мяты:

• Тщательно очищает полость рта.
  • Обладает выраженным успокаивающим и укрепляющим дёсны действием.
  • Ухаживает за полостью рта.
  • Не содержит SLS/SLES и парабены.
  • 97% ингредиентов в составе имеют природное происхождение.
  • Подходит для всей семьи.

Экстракт дыни – мощный природный антиоксидант.

Эфирное масло мяты эффективно освежает полость рта.
Алоэ вера и аллантоин успокаивают дёсны, укрепляют их и препятствуют кровоточивости.

Способ применения:

Небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щётку, чистить зубы в течение 1,5-2 минут, затем тщательно прополоскать рот.

Паста безопасна при случайном проглатывании.

Вкус и опыт использования:

Что мне понравилось, так это то что она достаточно хорошо очищает ротовую полость, зубки чистые, гладкие. Не дерет язык, я это не люблю. Не образует обильной пены и легко выполаскивается.

Хорошо освежает, но не надолго. Уже к обеду хочется освежится. Это печалька. Предыдущие пасты были посильнее. И мне хватало их практически до вечера. Десны и язык не раздражает.

Зубная паста серии NUKI с экстрактом дыни «Здоровье дёсен» от Faberlic.

Заказывая эту пасту, я ожидала почувствовать что то вкусное, сладкую дыньку, на подобии черничной или хотя бы просто мятной пасты, но я никак не ожидала почувствовать отвратительный вкус пожеванной жвачки, которая еще и не самого хорошего качества, отдающая резиной и каким то техническим маслом. В общем отвратительный вкус.

Зубная паста серии NUKI с экстрактом дыни «Здоровье дёсен» от Faberlic.
Первый раз я попробовала и подумала что мне показалось, но на второй и третий раз я поняла что пользоваться ею не смогу.

Я допускаю что это мои беременные вкусовые рецепторы бесятся, (хотя вряд ли, вкусы других паст, то я нормально ощущаю), но насиловать себя я не могу, поэтому едет эта паста к маме. Может она сможет ею пользоваться. Я же осталась разочарована, я не получила вкусной дыньки..Ну хотя бы была бы она просто мятного вкуса, но не это... Бе..

Подведу итоги и резюмирую:

Достоинства:

• Приятный аромат.
  • Милое оформление.
  • Недорогая. Есть защита от вскрытия.
  • Состав не самый плохой.
  • Густая гелевая консистенция.
  • Не дерет язык.
  • Хорошо очищает и освежает, но ненадолго.

Недостатки:

• Отвратительный вкус технического масла.
  • Непродолжительная свежесть и чистота зубов.
  • Налет появляется уже после обеда.

Зубная паста серии NUKI с экстрактом дыни «Здоровье дёсен» от Faberlic.
Зубная паста серии NUKI с экстрактом дыни «Здоровье дёсен» от Faberlic, Я не рекомендую!

Я осталась разочарована, ожидала пасту со вкусом дыньки, а получила отвратительный технический, и какой то странный вкус пожеванной резины. Весьма слабая паста, освежает и очищает, но не надолго. Хотя оформление как всегда милейшее. Отдам её маме, может она сможет ею пользоваться.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Густая гелевая консистенция. Не дерет язык.
  • Недорогая. Есть защита от вскрытия.
  • Приятный аромат. Милое оформление.
  • Состав не самый плохой.
  • Хорошо очищает и освежает, но ненадолго.
Недостатки
  • Налет появляется уже после обеда.
  • Непродолжительная свежесть.
  • Отвратительный вкус технического масла.
Korolev Margoне рекомендует
31.01.2021
Тоже хотелось ее попробовать только из-за аромата , но теперь не буду заказывать.
01.02.2021
Мне тоже. Но я разочарована.
Скоро сестра приедет в гости, заставлю её попробовать, может только я так ощущаю или мне так повезло и попалась какая нибудь бракованная))
С дыней не пробовала, а вот с углем, грейпфрут, ананас - очень нравятся. Сама не очень люблю ощущение, когда паста щиплет язык или десна, ребенок так и тем более! А эти пасты мягкие, легкие, самое то.
03.02.2021
Согласна. Я попробовала все вкусы. Особенно нравится с черникой, ананасом и углем. Но эта расстроила(
Я тоже не могу пользоваться пастами если они не пахнут нормально.
14.02.2021
Я не представляю, как можно употреблять что то противное, если это не лекарство и его необходимость коечно. Даже ради супер эффекта, не смогла бы пользоваться противными на вкус пастами и прочим.
Да и я тоже.