Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 17:31

Хай.

В данном посте расскажу про моего любимца от Kapous — это аргановое масло! Для тех, кто как и я растит длину, проблема заключается в том, что эта самая длина сухая и кончики секутся. С этим прекрасно справляется данная несмывашка.

Она у меня уже год, расходуется очень-очень экономно! Израсходовала всего лишь одна треть ее объема. А объем у этого масла 200 мл. А срок годности у него 3 года. От использования этого продукта у меня не бывает эффекта жирности, а вот блеск усиливается. И именно это масло от Kapous привлекло мое внимание к шампуню и маски от данного итальянского бренда.

Досталась эта несмывашка как подарок на день рождения и я крайне довольна. Хотя у девушке, подарившей мне масло арганы, волосы совсем другие: густые, пористые, окрашенные в блонд и вьющиеся. При этом всегда выглядящие ухоженными. Я и не думала, что этот продукт подойдет мне, потому что волосы мои совсем другие.

Наношу я его после каждого мытья головы. На влажные волосы, не сухие. Наношу от середины головы и очень обильно на кончики. Выдавливаю не много на ладонь, дозатор выливает ровно столько сколько мне надо. Но с ним нужно быть аккуратнее, так как он подтекает.

Само масло золотого цвета, без запаха, жирное и прозрачное. Конечно, в составе масло арганы после силиконов. Но я ему это прощаю за тот эффект блеска и хороших кончиков. Тем более я его наношу для эстетического эффекта. А тонкие и прямые волосы как у меня очень легко превратить в жирные сосули.

Так, что отличное масло арганы.

Правда руку приходится долго отмывать потом от жира.

В конце хочу сказать, что это масло вкупе с масками и шампунем помогает мне растить волосы после хим завивки, неоднократных окрашивания и моя оценка ему превосходно!

Спасибо всем за внимание.

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • -волосы легко расчесываются
  • Волосы сияют
  • Имеет удобный дозатор
  • Легкая текстура
  • Питательный
  • Практически нет запаха
  • Спрятались секущиеся кончики
  • Хорошая цена
  • Экономично расходуется
Fairy Airрекомендует
03.11.2014
Надо и мне её попробовать, как мои закончатся.
Возьму на заметку Smile
16.01.2015
Возьму на заметочку Smile Спасибо за отзыв!
16.01.2015
Не за что. Рада быть полезной.
03.07.2017
Давно не покупала несмывашки, аргану очень люблю)