Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 13:31

288 руб

? Солнышки, приветствую всех ?

Тема волос одна из моих любимых. Ведь волосы создают наш образ, поэтому для меня очень важно иметь здоровые волосы. Природа меня не наградила густотой, но тем не менее отчаиваться не стоит, ведь каждому идёт своё, главное чтобы волосы были ухоженными.

Сегодня я хочу рассказать про несмывашку, которая за все мои пройденные этапы, пока самая лучшая. Это бренд Kapous - профессиональная линия, раньше пользовалась их шампунями и бальзамами, а о сыворотках даже не думала, оказалось так зря... Ведь сыворотка у них очень крутая.

? О бренде Kapous:

Ассортимент продукции «Kapous» включает в себя профессиональную косметику для ухода за волосами: как для салонного, так и для домашнего применения, а также декоративные лаки, гель-лаки, средства для маникюра и педикюра, парафинотерапии, депиляции и сопутствующие аксессуары.

Продукция Kapous отличается тем, что имеет очень доступную цену , учитывая то, что это профессиональная косметика, а также соответствует высоким стандартам качества.

? Увлажняющая сыворотка с маслом Арганы Kapous ?

Двухфазная сыворотка на основе масла Арганы, кератина и молочной аминокислоты разработана специально для увлажнения и восстановления волос всех типов.

? Цена: 288 рублей на официальном сайте. А так цена варьируется в пределах этой цены до 400 рублей.

? Где купить: я покупала в магазине профессиональной косметики "Профессионал". Можно приобрести в различных интернет-магазинах, а также на официальном сайте kapous.

? Дизайн флакона ?

Флакон пластмассовый, имеет форму бутылочки, устойчивый. Флакон прозрачный и на нём прозрачная наклейка со всей информацией о сыворотке. Флакон качественный, можно смело брать с собой, не протечёт.

Объём: 200 мл.

У флакон удобный дозатор-распылитель, который очень хорошо работает. Дозатор закрывается прозрачным колпачком.

? Что такое сыворотка для волос? ?

Сыворотка для волос - это концентрированное средство для экспресс-восстановления и ухода. В основу препарата легли разработки научно-исследовательских центров косметологии и фармакологических компаний. По функциональному действию это средство представляет собой соединение трех основных средств по уходу: бальзама, мусса и маски. Поэтому сыворотка имеет и три эффекта: увлажняющий, стайлинговый и лечебный, при этом действие сыворотки носит продолжительный характер. Кроме всех прочих достоинств, легкость применения, мгновенный эффект и доступность сыграли главную роль в выборе потребителя.

? Консистенция и аромат сыворотки для волос ?

Консистенция сыворотки естественно жидкая, притом не масляная и следовательно не жирнит волосы, что мне очень нравится. Консистенция прозрачно-белого цвета, но при распылении никаких следов на волосах не оставляет. Так как многие несмывашки мне не подходят именно из-за того, что волосы после мытья сразу превращаются будто в немытые.

Аромат сыворотки лёгкий и ненавязчивый. Пахнет очень приятно и нежно, некими нотами яблочка. На волосах после применения никакого аромата практически не наблюдается, если только что-то приятное благоухает.

? Состав сыворотки ?

? Способ применения ?

Перед применением хорошо встряхнуть бутылку для смешения двух фаз и равномерно нанести небольшое количество сыворотки на вымытые, подсушенные полотенцем волосы, уделяя особое внимание наиболее поврежденным участкам, не смывать. Предназначена для использования после каждого мытья. Допускается наносить на сухие волосы.

? Обещания от производителя ?

Новая формула эффективно защищает волосы от негативного воздействия агрессивных факторов внешней среды, обеспечивая интенсивное увлажнение. Масло Арганы богато полиненасыщенными жирными кислотами, которые оказывают продолжительный увлажняющий эффект и укрепляют волосы, делая их более эластичными и блестящими.

Природные антиоксиданты (полифенолы и токоферолы) защищают волосы от воздействия свободных радикалов, витамины А и Е стимулируют усиленную регенерацию клеток, реконструируют внутреннюю структуру, максимально напитывая волосы и возвращая эластичность и силу. Молочная аминокислота способствует процессам регенерации и обновлению клеток кожи и является регулятором гидробаланса кожи головы и волос.

УФ-фильтры защищают волосы от негативного воздействия солнца, тем самым предотвращая преждевременное выгорание цвета, что сохраняет цвет окрашенных волос насыщенным.
Результат: при регулярном применении сыворотка защищает волосы от ежедневного стресса, облегчает их расчесывание, делает их послушными, мягкими и здоровыми, придавая им сияющий блеск и многогранный цвет.

? Мои впечатления, достоинства и недостатки сыворотки, эффект ?

• Сыворотка из профессиональной линии. Сыворотка имеет отличное качество и доступную цену, можно найти в продаже во многих магазинах профессиональной косметики, а также огромный выбор на просторах интернета.
  • Сыворотка имеет удобный флакон и дозатор-распылитель, благодаря которому спреем очень легко пользоваться. Пользуюсь после мытья волос, наношу на высушенные волосы, спрей очень легко и продуманно распыляется, поэтому никакой трудности применение не составляет.
  • Сыворотка тем и отличается, что имеет в себе много активных компонентов, kapous собрал хороший состав, благодаря которому сыворотка оказывает положительный эффект. Сыворотка дарит лёгкое расчёсывания, обладает приятным нежным ароматом, а также не оставляет после использования никаких излишков на волосах.
  • Сыворотка дарит волосам сияние и силу, защищает от нежелательных лучей. Самое главное, что сыворотка - несмывашка не жирнит волосы и питает их, не вызывает выпадения. Единственный минус, за который я убираю одну звезду - это то, что сыворотка убирает объём после мытья, а учитывая, что у меня итак волосы негустые - получается немного не очень, но тем не менее я пользуюсь, так как другие критерии мне нравятся и мои волосы действительно становятся лучше.

✅ Я рекомендую Увлажняющая сыворотка с маслом Арганы ✅

Благодарю Вас за внимание ⭐

Вот средства для волос, которыми я пользуюсь:

Достоинства
  • + приятный запах
  • -волосы легко расчесываются
  • Волосы сияют
  • Имеет удобный дозатор
  • Легкая текстура
  • Отличное расчесывание
  • Практически нет запаха
  • Придает блеск волосам
  • Увлажняет
  • Хорошая цена
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Ликвидирует объем
Анитикинрекомендует
актуальное для меня средство. Smile
17.09.2017
Интересная штука, возьму на заметку) не могу пока найти для своих волос идеальный спрей)
17.09.2017
По-моему достойный продукт, волосы выглядят хорошо!
17.09.2017
Не пробовала такую пока на своих волосах
Классное средство)
17.09.2017
Раньше часто покупала средства Капус, у них либо средство очень нравится, либо совершенно не нравится. Средненьких не встречала.
Люблю масло арганы Smile
И сыворотка по описанию должна понравится Smile
17.09.2017
Слышала много хорошего про средства от Капус и про эту сыворотку тоже, надо будет попробовать её
17.09.2017
Уже давно на нее заглядываюсь Smile
Хорошая сыворотка для волос
не пользовалась таким,интересный продукт
17.09.2017
Только вчера крутила в руках эту несмывашку, но решила взять другую, от Белиты
17.09.2017
Была такая, мне нравилась!
17.09.2017
Хорошие волостки, явно обрадовались такому уходу))
17.09.2017
Отличный эффект, у Капус еще не встречала провальных средств - все хороши!
в целом неплохой продукт
17.09.2017
спасибо что обозначили цену. давно присматриваюсь к этой марке, но в моем городе почему то их продукцию от 600 р начинается Stare
17.09.2017
Мне нравится голубая сыворотка этой марки, такую я еще не пробовала)
17.09.2017
Для меня уменьшение объёма - очень большой минус... Я бы эту сыворотку только на кончики, наверное, наносила бы.)
Возьму на заметку ?
18.09.2017
Синяя сыворотка капус стала моей любимицей Wink Может, и эту попробую, когда все спреи закончатся чтобы сравнить
18.09.2017
Хорошо , что подошло. У меня с капусом дружба не очень.
18.09.2017
У меня была маска Капус - превратила волосы в солому. Желание пользоваться этой маркой до сих не появилось Big smile
мне даже сложно вспомнить подобное средство, которое бы не убирало объем, поэтому я бы не стала звезду снимать за это!
20.09.2017
Не знала о такой сыворотке у капус))
21.09.2017
Я крашу маме волосы краской от этой фирмы. Качество красителей хорошее, оказывается ещё и продукция для ухода дельная. Надо будет что-нибудь себе взять.
24.09.2017
О, это крутая несмывашка! Пользовалась такой долгое время)
12.10.2017
Люблю средства для волос с аргановым маслом