Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 07:01

Так стало после покраски на 12 уровне по формуле, которую я написала. До покраски был 7 уровень коричневый, причëм тëмный. Сфотографировала в подъезде у окна(дома очень солнце светит)
Свои волосы где-то на 7 уровне, седина 70 процентов. Крашусь краской ,,Бутикле" 12.00- 25 гр.+12.16 гр.на 12 или 9-процентном оксиде. Лучше на 12-м оксиде. Получается 25+25(краски)+100(оксида). У бутикле оксид продаëтся по 100 мл. Крашу на сухие волосы, держу 45-50 минут. Затем шампунь-кондиционер, а потом на 2-3 минуты бальзам фирмы ,,Концепт" жемчужный. И вуаля, получается красивый блонд. После нескольких покрасок станете совсем блондинкой. Пудрой не пользуюсь, краска ,,Бутикле" прекрасно справляется со своей задачей! Недавно решила покраситься в свой родной коричневый на 7-8 уровне, это был неудачный эксперимент((. Тëмный цвет мне не идëт от слова ,,совсем"!. После двух раз мытья покрасилась краской ,,бутикле" в вышенаписанных пропорциях. Получился карамельный блонд, очень красиво. Поэтому рекомендую только так, если хотите красивый блонд. Экспериментировала с разными красками, но эта краска лучше всего. Через 1,5 месяца снова покрашусь и буду ещë светлее, учитывая, что недавно красилась в коричневый. Девочки, попробуйте и вам не надо будет платить такие деньги в салонах. Почему выбрала тонирующий бальзам ,,Концепт" жемчужный(тоже из профессионального магазина)? Потому что его не надо разбавлять водой из-за страха стать сиреневой, ну и он даëт чуть-чуть розовинку, а не пепел(не уходит в затемнение). Пользуйтесь, не благодарите)

Достоинства
  • Безопаснее, чем в салоне
  • Быстро
  • Драгоценный опыт
  • Есть способ отрастить свой волосы
  • Интересно
  • Красиво
  • Недорого
  • Переход от темного к светлому цвету волос
  • Позволяет экспериментировать
  • Помогает найти свое Я
  • Щадящий способ
  • Эффект
guadalajara_68рекомендует
04.06.2023
Хорошо у вас получилось, чистый цвет.
20.06.2023
Спасибо, Елена)