Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 17:31

Ребята, приветик!

Давно хотела приобрести серую помаду, но никак не могла найти нужный оттенок и текстуру. В январе этого года мои поиски прекратились - я нашла идеал.

Выглядит помада довольно-таки неплохо, но если ее взять в руки, то можно ощутить дешевый пластик. Что вы ожидали от массмаркета, все-таки тут главное это содержание.

В принципе красиво смотрится, а рядом с моим любимым тональным кремом как будто из одной коллекции =) :

Жалко, что производители многих помад не задумываются над тем, что к ним нужен контур... серый карандаш такого оттенка скорее всего не найти. Нанести возможно и без него, но я думаю, что карандаш продлевает стойкость помады и благодаря ему она не выходит за контур, на то он и контурный Laughing out loud

Нанесение возможно без карандаша из-за острого кончика помады:

Всё же не все наносят помаду под таким углом, и у всех она стачивается по-разному, так что со временем этот кончик пропадет и понадобится карандаш =)

Я сделала макро фото в искусственном свете чтобы был виден оттенок. Он шикарен.

Помада не наглухо матовая, и не глянцевая - у нее сатиновый финиш. Так же слегка увлажняет губы. Цвет холодный, что мне очень нравится.

Я обожаю эту помаду! Редко пользуюсь помадами в стиках, но эта покорила моё сердце навсегда)

Итак, плюсы:

- Насыщенный цвет.

- Наносится без проблем.

- Не плешивит! В один слой наносится без проблем..

- Увлажняет.

Минусы:

- УЖАСНЫЙ ЗАПАХ, меня он жутко напрягает.

Ребята, это всё, я надеюсь, что вам понравился отзыв)

Спасибо)

Удачных покупок!

Достоинства
  • Бархатная
  • Красивые оттенки
  • Не собирается в вертикальных складочках губ
  • Не сушит
  • Пигментация
  • Простая в нанесении
  • Простое нанесение
  • Стоимость
Недостатки
  • Запах
  • Упаковка выполнена не очень качественно
MarinaRodriguezрекомендует
13.04.2018
С таким макияжем смотрится очень гармонично!
15.04.2018
Спасибо большое!
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашей продукции. Маскируйте мелкие несовершенства на коже: покраснения, пигментные пятна, темные круги, при помощи консилера для лица Alliance Perfect. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей вновь!