Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 14:55

несколько раз
    400-650

Добрый день!

Давно искала себе зеленый оттенок помады. Очень давно, и ведь выпускают его, однако в каком то изумрудном цвете, что на губах смотрится откровенной спиртовой зеленкой))))

И тут в одном из магазинов присмотрела его.....Мой оттенок металлического хаки, травяной меди... ну в общем вы поняли))))

Информация о производителе:

Не знаю, видно ли но на самой травяного цвета основе есть мельчайшие золотистые частички))

В использовании: наносится отлично, правда может немного подчеркнуть шелушинки, поэтому лучше увлажнить ваши губы до. Губы не сушит, стойкость средняя, перекус выдержит, сходит деликатно.

Помада очень подчеркивает зеленые глаза и белит визуально зубы.

Фото на губах:

Эта помада великолепна, это конечно не нюд, но тот случай, когда приелся и красный и розовый и бежевый цвета. На фото может показаться, что не перекрывает пигмент губ, но на самом деле это не так. Просто мельчайшие шиммерные золотые частицы дают ощущение отблеска(на фото во всяком случае). А так губки зеленые с золотом))) Выше два образа, оба они драматичны, но дерзки.

В качетве альтернативы ей уступает лишь помада-призматик от Catrice

Но если вы за нежную классику, то обратите на Divage тон 07, или 3606, или

весенние оттенки от Relouis, а может и Maybelline окажется для вас подходящими классическими тонами.

Всегда рада помочь сделать правильный выбор,

Ваша ДжейЗиби)

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
  • Бархатная
  • Дизайн
  • Красивые оттенки
  • Легко удаляется
  • Не плывет за контур
  • Стоимость
Недостатки
  • В данном оттенке не обнаружила
JZibiрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что для своего образа Вы выбираете наши средства макияжа. Отличного настроения!