Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 07:33

Когда я увидела рекламу этой помады - я поняла, что хочу ее. Долго она не появлялась у нас в городе, но прогресс пришел и к нам.

Название моего оттенка "Уверенность" - довольно оригинальное, потому что помада не кричащего цвета, а очень даже нежного персикового шампанского.

Упаковка не произвела на меня сильного впечатления. Можно было сделать что-то более качественное. Но главное содержание.

Немного информации от производителя:

Ну а теперь к главному - к цвету. Он очень необычный и мягкий. Цвет нежнейшего персика с огромным количеством мельчайшего золотого шиммера. Если Вы любите естественный макияж, то эта помада придется Вам по душе. Губы с ней буквально начинают искрится, словно драгоценность, но при всем этом, макияж с ней очень естественный и не кричащий.

Перед покупкой читала, что многим не нравится запах этой "красавицы". Для меня это просто запах помады и не более того. Ничего неприятного в нем нет.

А вот нанесение помады - это целый ритуал. Губы должны быть абсолютно идеальными. Любое шелушение или даже намек на него сразу же будет подчеркнут. Так что эта "красотка" с характером. Я наношу помаду в 2-3 слоя, чтобы золотистый перелив был виден. В один слой помада на губах абсолютно не видна.

Еще один нюанс "Уверенности" - она несколько суховата. Нет губы она не сушит, но мне не хватает мягкости и блеска в ней. С таким золотым мерцанием хотелось бы и большей увлажненности, но ее к сожалению нет.

Помада при разном освещении:

Фото этого не передает, но цвета губам помада не добавляет.

Хочу заметить, что она очень хорошо смотрится в тандеме с яркими цветами. Перекрывая броскость, и добавляя легкую нотку искрящегося золота.

Стоит она 550 рублей. Если бы она обладала увлажняющим эффектом, поставила бы пять баллов, а так только четыре.

Хочу отметить, что стойкость у нее хорошая. 5 - 6 часов с легким перекусом она выдерживает.

Любимой она не станет, но то что помада оригинальная и стоит внимания - это факт!

Удачных Вам покупок, и хорошего дня!

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
  • Оригинальный цвет
Недостатки
  • Плешивит
  • Плохо прокрашивает
  • Подчеркивает шелушения (даже на ровных губах)
  • Сушит
  • Упаковка выполнена не очень качественно
Estrella17рекомендует
13.04.2018
Оттенок красивый
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы являетесь покупателем бренда L`Oreal Paris. Приятных Вам дальнейших покупок!