Опубликовано 11 Июль, 2018 - 23:12

⚜️ Привет, мои хорошие! ⚜️

Уверена, многие из вас уже собирают вещички на море, а значит, мой отзыв будет вам кстати. Тем, кто в этом году по той или иной причине, можно выразить сочувствие словами премьера: «Вы там держитесь!» ?? И все равно запоминайте на будущее, что нужно первым делом купить при поездке в жаркие страны.

Как ни странно, собирая чемодан, я была уверена, что, как всегда, львиная доля багажа будет составлять не одежда, а лекарства. Потому что в родной и любимой Болгарии мы стабильно каждый год болеем ротавирусом. Дети, взрослые - он косит всех без разбору ? (Если кто знает чудо-средство от него, напишите в комментариях, а ??)

Однако на этот раз основная масса бутылочек - средства от/для/после загара. Во всех факторных вариациях защиты, для разных частей тела, различного времени нанесения и консистенции. Как-то неожиданно для себя я смелА полмагазина, ну а не взять все это «бохатство» с собой, когда кровные уплачены, вообще не вариант.

За две недели пребывания на ? и ? (читай: солнце и море) и, соотвественно, применения все эти баночки-скляночки у меня появились свои фавориты. Первый из первых - герой сегодняшнего отзыва, его Величество Регенерирующий гель от Флоресан.

К фирме относилась скептически, скажу сразу, выбирала в магазине между ним и гелем с почти ?процентным алое в составе. Взяла его, думая, что он с многопроцентным алое тоже ??

И только сегодня, выбирая ветку для отзыва, выяснила, что гель с алое у Флоресан совершенно иной, а этот так, многокомпонентный микс))))

Итак,

?Место покупки: розничный магазин «Улыбка радуги».

?Цена: 120 рублей

?Объём: 150 мл

?Описание

Как мы видим, тут основа: алое, зелёный чай ? и гиалуронка. Показан как первое средство при солнечных ожогов, к счастью, обошлось без них, использую его как средство после пребывания на солнце.

Состав: Aqua, Aloe Barbadensis Extract (Экстракт алоэ), Camellia Sinensis Leaf Extract (Экстракт зеленого чая), Panthenol (Д-пантенол), Glycerin, Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Xanthan Gum, Allantoin (Аллантоин), Hyaluronic Acid (Кислота гиалуроновая), Parfum, Benzoic Acid, Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol, CI 19140, CI 42090.

Открывашка удобная, люблю мягкую тубу - выдавливается сколько нужно, всегда видишь, сколько средства осталось.

? Применение ?

Выдавили немного соплей эээ средства на руку после пребывания на солнце и после того, как смыли с себя морскую соль и песок.

И размазали его хорошенько. Лицо - да, тело - ? Особенно внимание уделите рукам и спине - они сгорают чаще всего и больше других частей нуждаются в ... Вот я бы сказала «регенерации», но, представив, как рука будет регенерировать наподобие щупалец гидры и из одной вырастет две, от этого сравнения я воздержусь ?? . Пусть будет: «нуждаются в восстановлении эпидермиса».

? По ощущениям ?

✅ впитывается быстро

✅ липкости нет

✅ следов на белой одежде не оставляет

✅ кожа кажется менее красной, раздражение уходит

Купить на официальном сайте ➡️ Здесь

Несомненно, рекомендую!!

Ваша Gerastikez

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • Действительно интенсивное увлажнение
  • Охлаждает
  • Приятный запах
gerastikezрекомендует
12.07.2018
Пользовался этим гелем, мне он понравился Smile
12.07.2018
хорошо на отдых
17.07.2018
Вот это арсенал на первом фото! Glasses
У Флоресан частенько попадаются хорошие продукты)