Опубликовано 2 Июль, 2018 - 10:15

Всем приветки!!!

Пора бы и отзыв ему дать. Кому-чему? Айрекоменнду и конечно гелю Пантенол.

Случайно увидела гель Пантенол с алое вера в магазине Магнит по неприлично низкой цене, не к обеду будет названа. Цапнула без раздумий. Конечно, же мне надо. Тем более по 100 рублей, ой, проговорилась.

Я сразу поняла, что тут от корейских алое ничего не будет. Но в принципе не все так критично, как тут пишут некоторые люди.

Имхо, только мое мнение, имею правО.

гель алое вера с пантенолом флоресан отзывы фото

Можете обижаться, можете нет, но кучу фоточек упаковки у меня не будет. Фотофона тоже нет. Есть вот тюбик на занавеске. Терпите, если хочется про гель алое с пантенолом почитать)

Лично мне состав понравился, на первых местах все самое лучшее. Но я и не разбираюсь, конечно же, специалисты найдут причину для тревоги. А я нет.

гель алое вера с пантенолом флоресан отзывы фото

На первом месте идет вода, но это обычное дело. Только тут ее наверное много, ибо гель очень жидкий.

гель алое вера с пантенолом флоресан отзывы фото

Цвет такой светло-болотно-зеленый. Запах яркий, не совсем приятный, особенно поначалу. Тем, кто часто и много(а может постоянно) пользуется корейской косметикой, он будет не в новинку. Такой яркий аромат у средств из этой страны часто можно встретить, а вот наш гель алое с пантенолом тоже пахнет.

гель алое вера с пантенолом флоресан отзывы фото

Классика - фоточка на руке.

Распределяется легко, оставляет липкость, но не критично. Лично я мазала им кожу пока было солнце, когда жарко. Он отлично охлаждает.

Пару раз после депиляции пробовала, тоже норм. Такой приятный холодок.

Вот тут на фото я размазала этот гель

гель алое вера с пантенолом флоресан отзывы фото

Очень прохладно, в жаркий день улетные ощущения. Я точно возьму его на море, я не люблю всякие крема, для меня гель это идеал.

А как же фейс?

Мазала его и на лицо. Ну как сказать тут... даже не знаю. В принципе возможно, но лучше подобрать что-то более питательное. К тому же после этого геля нужен крем, ибо от геля толку мало, точнее увлажнения. Ну и липкости конкретно на лице будет больше, в итоге наносить его после сыворотки и до крема, по моему так себе вариант. Можно и на что-то более дорогое и действенное потратиться.

НО, отмечу, что если кожа лига пригорела на солнышке, то почему бы и не охладить ее таким способом. В этом случае применение геля алое с пантенолом вполне логично и целесообразно.

Не моуг ставить ему отрицательную оценку, но и особого восторга у меня нет. Это то нужное средство на дачу и юга, когда вы загораете или много гуляете.

Кстати - кстати, у меня ж была рана на ноге, опять расчесала, я аллергик, могу такое проделать, так вот мазала пару раз гелем таким расчесы, так покраснения уменьшались на глазах. И заживать все стало вполне прилично. Так что есть там некое волшебство толика пантенола, вот лично опробовано.

Наверное,это все. Возможно стоит купить, особенно тем, кто как я любит мазать кожу тела гелем, вполне достойный вариант, плюс легкое ранозаживляющее действие присутствует.

Больших заработков, богатых мужей и дорогих курортов! До встречи в эфире)

Достоинства
  • Охлаждающий эффект
  • Способствует заживлению
Недостатки
  • Липкость
02.07.2018
Флоресан же сама по себе неплохая фирма, правда в основном мой взгляд привлекают их популярная похудательная серия :3
Насчет геля хз, больше как то к корейским и китайским привычка.
02.07.2018
То, что надо после жаркого солнца Wink
Но рейтинг у средства и правда неочень...
03.07.2018
Актуальное средство в знойную жару)