Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 02:46

несколько раз

Перед Новым годом заказала себе оттенок instinct 905. Насмотревшись всевозможных промо и обзоров я поняла, что это один самых ожидаемых оттенков лимитки, поскольку камуфляжный цвет наиболее буквально отражает излюбленную сафари тематику Balmain, а значит будет самым уникальным среди уникальных. Да к тому же хотелось узнать, как будет смотреться цвет хаки на моих губах. 31 числа вечером я наконец протестировала новинку. Хоть это и лимитка, но форма флакона как у обычных color riche. Новшеством стал красивый изумрудный цвет флакона. Хотя в целом дизайн кажется немного аляповатым, в близи смотрится довольно дёшево, как будто я заказала задорную поделку лореаля с алика. Одним словом, спорный вопрос. И так как по форме это уже привычная мне помада, нанесла я ее легко и быстро. Однако легла она отвратительно, проплешинами. До этого я исправно мазала губы бальзамом, наносима скраб иногда, чтобы выровнять их поверхность и убрать шелушения. Видимо, для instinct нужна ещё и база под помаду. И вот в Новогоднюю ночь мы всей семьёй отправились в ресторан. Стойкойстью помада тоже не порадовала, хотя это вполне ожидаемо для такого темноватого оттенка. Они редко выдерживают вечер без интервальных подкрашиваний. Вот и я постоянно отлучалась поправить макияж. Не просто часто, а постоянно. Помада ну очень быстро съедалась. Застолье сыграло в этом второстепенную роль, поскольку я больше общалась и танцевала, чем ела. На трезвую голову это сильно отвлекало, а дальше я уже гораздо более спокойно к этому относилась ?

В общем эксклюзив за 500 руб - не эксклюзив. Это не совсем удачное переосмысление традиционного дизайна с сохранением прежнего уровня качества. Рекомендую наносить с применением праймерa или базы для губ. Все же это обыкновенная коллаборация, ну а я - жертва рекламы. Цвет интересный, но он старит, как и все темные оттенки помад. Возможно с моими натурально голубыми глазами все это будет смотреться посвежее. Пока не пробовала. Базовая линейка помад этого бренда никогда не подводила, ну а над качеством совместного продукта стоило бы ещё поработать. Но коллаборацию все равно ожидает феноменальный успех, с такой-то масштабной рекламной компанией. Вам я желаю также успехов и удачных экспериментов! ✨ Читайте отзывы, чтобы не прогадать ?

Karishmanне рекомендует
07.02.2018
Я очень хотела купить хоть одну помаду из линейки, но потестила в магазине....И передумала.
09.02.2018
Я заказывала в интернет-магазине, не было возможности потестить(
Официальный представитель LOreal Paris
18.12.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений.
Попробуйте нашу несравненную жидкую матовую помаду Infaillible – невесомое пудровое покрытие стойкостью до 16 часов без ощущения сухости. Инновационная формула с увеличенной концентрацией насыщенных пигментов и ухаживающими компонентами. Гиалуроновая кислота для эффекта объемных пудровых губ. Яркий стильный футляр с ультрамягким аппликатором для еще более чувственного и точного нанесения.
Приятного шопинга!