Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Ноябрь, 2022 - 16:35

Последние пол года стала замечать за собой упадок сил и энергии, а также апатию. Но всё списывала на хроническую усталость накопленную годами: дети, муж, работа, быт. Думала поможет отдых, но даже после отпуска эти симптомы не прошли. Т.к. сейчас много информации в интернете, у меня возникли подозрения, что это всё из-за нехватки витаминов, а именно витамина Д3. После сдачи анализов мои подозрения подтвердились. Встал вопрос - витамины какого бренда покупать.

Перелопатив кучу информации по БАДам, остановилась на бренде MyHealthMarathon. Но честно сказать большого эффекта не ждала. Так как все эти отзывы могут быть подставными. Да, ещё этот наш менталитет- не дорого, значит не качественно. Но и переплачивать я тоже не хотела. В общем, цена, дозировка, отзывы меня полностью устроили и я решила приобрести. Причем взяла сразу и Омегу 3 этой же фирмы, т.к. рыбий жир улучшает усвоение витамина D. Пришло всё очень быстро, с хорошими сроками, защитная герметичная мембрана под крышкой была на месте, что тоже очень важно. Пропив 3 месяца, хочу сказать, что положительный эффект есть! Энергии стало больше, да и настроение улучшилось. Если раньше кое как поднимала себя по утрам, то сейчас встаю и чувствую себя бодрой. Стала менее раздражительной, что особенно отметил муж. Нет, этой хронической усталости, когда просыпаешься утром, а у тебя ощущение, что ты уже отпахала целый день. Наконец-то возобновила тренировки, до этого пол года не могла затащить себя в спорт зал.

Итак, подытожив, витаминные комплексы данной фирмы могу смело рекомендовать. Не знаю продаются ли они в аптеке, я покупала их на Вайлдберриз [ссылка]. Желаю всем сил и энергии! Заботьтесь о своём здоровье с молоду!

Достоинства
  • В капсулах, удобно принимать
  • Подходит и мужчинам и женщинам
Недостатки
  • Не заметила
  • Нет
Alena Shirрекомендует