Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 16:38

Доброго времени суток друзья!)

Сегодня я расскажу вам о находке, которой пользуюсь больше года и не могу найти что-то лучше. Я часто меняла парфюмы, пока случайно в одном из видео не услышала о том, что есть парфюм, который в точности напоминает свежее белье. Вспоминая о деметр, которые выпускали ароматы со специфическими запахами я решила заказать. Найти такой парфюм проблематично и в наличии я его встречаю только в Лэтуаль. Я боялась запаха спирта или что аромат будет не стойким, но моя любовь началась с первого взгляда...

Fresh Line это производитель дымок для тела. Что такое дымка? Это не тот парфюм, который мы почувствуем за километр от женщины в годах и не тот аромат, который исходит от мужчин. Дымка содержит в составе много масел и ухаживающих компонентов, которые необходимы нашей коже.

Описание на сайте:

Ароматная дымка для тела для мужчин и женщин, обогащена тонизирующими и бодрящими растительными ингредиентами, такими как розмарин, имбирь и фенхель, и оставляет кожу свежей и чудесно ароматной.

Травянистый аромат лаванды в сочетании с освежающими верхними нотами бергамота и лимона и теплыми базовыми нотами кедра.

В действительности это чистый запах порошка, который остается при стирке на наших вещах.

Цена:

900-1200 рублей.

Страна:

Греция.

Принадлежность:

Унисекс.

Распылитель:

Распылитель металлический и очень добротный. Он ровным слоем распределяет продукт по коже.

Объем 100 мл.

Цвет:

Яркий голубой цвет, который напоминает морские мотивы. Запах весны, лета, осени и зимы. Этот запах не душит, его хочется вдыхать и задыхаться им.

Распыление:

Очень экономичный расход. После нанесение на коже остается невесомая вуаль, которая увлажняет и приятно пахнет. Глицерин в составе создает дополнительный эффект влажности.

Ему можно написать много страниц текста, но достаточно просто его ощутить в воздухе, чтобы понять свои чувства.

Стойкий аромат, который будет с вами до первого мытья или стирки. У него нет минусов и он стоит намного дешевле других. Но он вас удивит.

А с Вами была Ваша Ханна Монтановна и до новых встреч!)

Достоинства
  • Нежный, летний, свежий аромат
  • Стойкость
  • Увлажнение
  • Хорошо освежает
Ханна Монтановнарекомендует