Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 16:08

Доброго дня, дорогой читатель!

Знакомство с этой дымкой произошло в магазине РГ у фирменного стенда Fresh Line.

Консультант случайно упомянула, что эту дымку можно использовать в качестве дезодоранта. А я уже давненько ищу безопасную замену эля этого средства.

Для начала я решила только попробовать средство и купила набор для тела в составе которого была эта самая Дымка Galatea.

Набор

Сам набор оказался очень полезным для путешествий, а вот дымка стала нужной для меня ежедневно. Я использую ее в качестве дезодоранта каждый день после душа на область подмышечных впадин. Конечно это не химия и от пота она не защитит, но с запахом справится прекрасно. Еще это средство хорошо ухаживает за измученной эпиляциями кожей подмышек.

Дымка
Аромат дымки мне напоминает всем известный коктейль Пина Колада,

Такой же сладкий и нежный кокосовый вкус, который навевает вкус лета, солнца и моря.

Конечно же я рекомендую это средство, возможно не только как дезодорант, но только для тех кому нравится этот аромат.

Спасибо за внимание.

P.S. Состав средства:

Состав

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняющий натуральный продукт
Nyura.Nyuraрекомендует
какой классный набор!
тоже хочу попробовать эту фирму Laughing out loud
мм какой продукт интересный Wink
BonJovi, попробуйте обязательно Wink
04.02.2016
Никогда не слышала о дымках. Часто бываю в Рив Гоше, особое внимание этой марке не уделяла. Пару раз подходила посмотреть, но ничего не выбирала.

В плане дезодорантов, останусь верна химии, так надёжнее. Smile