Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 13:51

…И как говорил один великий Джейсон Стейтем: «В человеке должно быть все прекрасным – волосы не переженные, мысли глубокие и тело увлажненным.» Почти придерживаюсь тех же принципов, утром рано – зарядку конечно, кофе обязательно заварной, и душ. Там я могу находиться часами, но на работу ж я тороплюсь. После душа ритуал утренний и ежевечерний – либо лосьоном тело обмазать, либо спреем для увлажнения кожи напшикать.

Итак, главный герой:

Мист спрей для тела - Body Mist Pretty & Silly Tones Mades Cosmetics, страна –производитель Нидерланды.

Бренд: Mades Cosmetics

Серия: Tones

Объём: 50 мл

Класс: Натуральная, но это не точно, имеются экстракты масла жожоба и шелкового дерева.

Назначение: Питание, увлажнение, и окутывающий аромат вкусной ауры вокруг тела, как дополнение.

Описание от производителя:

Спрей для тела с ароматом шелка обогащен маслом жожоба, что способствует идеальному увлажнению и питанию кожи, высокая концентрация витамина Е в масле обеспечивает его антиоксидантные свойства. Экстракт шелкового дерева, входящий в состав, улучшает кровообращение, снижает симптомы усталости кожи, метил глюцет-20 оказывает прекрасный смягчающий эффект.

Куплен спрей в магазине «Подружка».

Стоимость: 175 рублей без учета скидки, 145 руб. со скидкой.

Мист - обладатель нескольких главных свойств: интенсивное увлажнение, ароматизация, а также питание кожи.

Эко технологии доводят ценный органический состав до легчайшей формулы, способной обеспечить охлаждение, увлажнение, питание и длительную ароматизацию тела с полным поглощением миста кожей. Мист - это качественный уход за кожей тела на протяжении всего дня.

➤ Способ применения:

Распылить на открытые участки тела с расстояния не менее 15 см. Дать просохнуть на теле естественным образом.

Дизайн:

Пластиковая бутылочка со спреем. Крышка отвинчивается, закрывается до щелчка. Спрей – пульвик работает исправно, не струей поливает, а дозировано.

На полочках в магазине представлены разные вкусовые разновидности: лотос, манго, Карибы и др. Я выбрала себе в качестве ароматной дымки нежные и шелковые деревяшки.

Вы сейчас точно удивитесь, в мисте есть НОТЫ, целая пирамида:

Вверх:

бергамот и розовое дерево

Сердце:

аромат белой лилии и скошенного сена

База:

древесный и мускусный аромат

На мой нос, аромат розовый, чуть - чуть с кислинкой. Цветы - трава, лилия и скошенное сено? Ну может быть, но в таких минимальных пропорциях, что едва ли рецепторы их могут выделить. А вот деревяшки, вместе с розою, ммм, ну очень необычно, при этом звучание не компотное - «деваЦки это любят», просто приятная нежная аура.

Эффект:

Что важно: аромат, нанесенный намазом, облачком, на ключицы/запястья струйкой или же полившись – неизменно одно, спрей для тела ни один аромат не придавит, не прибьёт, он нежный, тонкий, еле уловимый. Все - таки стихийности здесь не ждите, а надейтесь на увлажнение. Оно есть и сразу. Все области тела, которые удостоились внимания обладательницей миста, напшиканные слегка блестят (!) и кожа по тактильным ощущениям ну очень увлажнена. Мне нравится. Пленка на коже едва ощутимая, зато аромат обволакивающий. Ни над чьим носом не надругается. Аромат держится около двух часов. На одежду не распыляю, потому стойкость на вещах мне неизвестна.

Впитывается быстро, по рукам/ногам и иным каким частям тела не стекает. Очень приятно освежает. Нравится дизайн, девчачий и удобный для ношения в сумочке.

Рекомендую!

До новых встреч!

Ksu_Shantiрекомендует
01.11.2018
жаль у нас нет этой сети магазинов, я бы точно взяла этот мист) в наших магазинах пока не встречала...
аромат белой лилии и скошенного сена
*голосом вороны из советского мультика: "ПрЭлестно! Просто прЭлестно!"
Как жаль, что у нас такая душистая водица не продается (
01.11.2018
Ксю, как классно, что у нас представлена эта марка! Обязательно попробую мист Smile