Опубликовано 22 Май, 2019 - 12:33

Всем привет! В продолжение темы новой линейки Vichy Dercos Nutrients Vitamin хочу немного рассказать и о кондиционере. Вообще я редко могу обойтись без дополнительных средств во время мытья головы, по большей части проблема в специфике воды – с одним только шампунем волосы, как правило, жесткие и непослушные.

Несмотря на то, что шампунь Vichy Dercos Nutrients Vitamin и самостоятельно достаточно неплохо справляется с очищением волос, давая им при этом замечательный блеск и ухоженный вид, именно кондиционер делает их намного мягче и шелковистее.

Он представлен в формате тюбика, и объем составляет 200 мл. Стоимость примерно такая же, как и у шампуня – около 1000 рублей в зависимости от места покупки.

На обороте есть вся необходимая информация.

Состав вновь не отстает от шампуня – максимально приближен к натуральному. Признаюсь, как-то даже непривычно было сначала, ведь данный бренд ранее не отличался ЭКО направленностью, во всяком случаи в плане уход за волосами.

AQUA / WATER - CETEARYL ALCOHOL - HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL - GLYCERIN - STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE - CETYL ESTERS - PARFUM / FRAGRANCE - ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER - ASCORBYL GLUCOSIDE - CAPRYLYL GLYCOL - CARRAGEENAN - CI 75130 / BETA-CAROTENE - CITRAL - EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT - GLYCERYL STEARATE - GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL - LIMONENE - MALTODEXTRIN - SODIUM BENZOATE - TARTARIC ACID – TOCOPHEROL

С учетом того что состав

БЕЗ СИЛИКОНОВ, БЕЗ ПАРАБЕНОВ

Многие могут побояться его пробовать, так как не во всех случая их отсутствие является положительным моментом. Но на деле средство показывает результат не уступающим шампуням данной марки с более серьезным проф. составом.

Формат тубы очень удобен, во-первых за счет консистенции, о которой я скажу ранее, а во-вторых это дает возможность выжать из флакона все до последней капли. Как и в случаи с другими линейками Vichy кондиционер у меня расходуется гораздо быстрее, нежели шампунь.

Крышка флип-топ легко открывается и закрывается до щелчка.

Отверстие небольшое, оптимальное для того чтобы самостоятельно контролировать количество извлекаемого средства.

Консистенция кремовая, абсолютно не водянистая, но по волосам распределяется хорошо, буквально обволакивая каждую прядь. Как и другие аналогичные средства, я не использую его на корнях.

Аромат аналогичен шампуню, но более мягкий. Хорошо чувствуются травы, а так же нота цитруса.

В плане использования все очень просто – на волосах нужно держать всего минуту, все это время она не капает, не течет. Проточной водой смывается без остатка.

Волосы после применения приобретают красивый блеск. Они более послушные, не пушатся и не торчат в разные стороны. Кроме того они гораздо мягче чем после использования шампуня соло. Они абсолютно не тяжелые, рассыпчатые и еще долго сохраняют аромат.

На частоту мытья использование кондиционера не влияет, но зато экономит мне время, ведь эффект позволяет мне лишний раз забыть о маске для волос.

К покупке рекомендую и кондиционер, и весь комплекс! Vichy приятно удивил качественным и натуральным составом, отличным эффектом и простой использования!

Snoopo4k@рекомендует
Отличная серия!
Хороший результат Smile
Теперь хочу эту серию Love
Волосы выглядят чудесно и цвет красивый)
Состав неплохой.
Волосы отлично выглядят
22.05.2019
Очень хорошо выглядят волосы)
Хочу попробовать Smile
22.05.2019
Волосы выглядят просто прекрасно!
пока не пробовала от виши средств) но знаю, что многие любят
Отличный результат!
23.05.2019
Не пользовалась ещё линейкой Vichy, но отзывы толкают на приобретение))
23.05.2019
Приятный кондиционер, волосы выглядят очень хорошо!
23.05.2019
Очень красивый цвет волос!
Какая гладкость! Love
23.05.2019
Хороший кондиционер по описанию.
Очень хороший эффект!
23.05.2019
Хороший, но жаба будет душить? при покупке
23.05.2019
Какие у Вас атмосферные фото! Спасибо за отзыв!
у этого производителя есть достойные экземпляры
24.05.2019
Хороший кондиционер)