Опубликовано 20 Май, 2019 - 21:12

Здравствуйте, мои читатели!

Думаю, что каждая девушка, ухаживающая за волосами хотела бы видеть здоровую и блестящую шевелюру всегда. И желательно без применения кучи банок и намазывания массы субстанций на свои волосы.

Если волосы сухие и тусклые, то каждой хотелось бы найти средство, которое преобразило бы их быстро и качественно.

VICHY разработали уход, который придаст волосам сияние и блеск - линейку Vitamin гаммы Dercos Nutrients.

В линейке представлены 2 средства: шампунь и кондиционер.

Кондиционер разработан на базе ингредиентов растительного происхождения.

AQUA / WATER - CETEARYL ALCOHOL - HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL - GLYCERIN - STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE - CETYL ESTERS - PARFUM / FRAGRANCE - ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER - ASCORBYL GLUCOSIDE - CAPRYLYL GLYCOL - CARRAGEENAN - CI 75130 / BETA-CAROTENE - CITRAL - EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT - GLYCERYL STEARATE - GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL - LIMONENE - MALTODEXTRIN - SODIUM BENZOATE - TARTARIC ACID – TOCOPHEROL

Он не содержит силиконов и парабенов и отлично подойдёт тем кто избегает их в уходовых товарах.

Объем: 200 мл;

Цена: 955 рублей;

Прямая ссылка на продукт: Здесь

Мои волосы привыкли к силиконам, я пользуюсь только профессиональными средствами для волос, поэтому я была очень удивлена, что растительные средства не только отлично подошли волосам, но и вызвали желание купить их.

Кондиционер находится в пластиковой тубе зеленого цвета. Всю интересующую информацию можно прочесть на обратной стороне либо на сайте производителя.

По консистенции кондиционер больше напоминает качественную маску.

Текстура очень приятная, напоминает нежное и мягкое суфле.

Он довольно густой, но легко и равномерно распределяется по волосам, обволакивая буквально каждый волосок.

Расход не особо экономичен для меня и каждый раз это расстраивает.

Аромат очень приятный, травяной, с легкими нотками кислого лимона или лайма. На волосах остается до следующего мытья, а я мою голову раз в 3 дня.

Тонизирующая формула с ягодами Асаи и Алоэ Вера дает волосам заряд витаминов и увлажнения, наполняет их жизненной силой и придает зеркальный блеск.

Я не могу назвать свои волосы безжизненными, но без использования бальзама присутствует тусклость.

Кондиционер DERCOS NUTRIENTS

Vitamin эту проблему решает и придаёт видимый блеск волосам.

Главный плюс кондиционера - минимальное время воздействия. Его нужно наносить на 1 минуту! Представьте как это экономит время.

Бывает так, что я наношу его на 20 минут под термошапку и тогда волосы еще больше блестят!

По моим ощущениям он легко заменяет маску для волос и ею я пользуюсь всё реже и реже, так как кроме блеска он добавляет волосам мягкости, волосы легко расчесываются и не запутываются. Кондиционер избавляет от пушистости по длине, хорошо смягчает волос.

Они увлажнены, благодаря экстракту алоэ и хорошо выровнены.

Во время смывания волосы буквально «сливаются» с водой ровным полотном. Такой эффект обычно дает хорошая профессиональная маска для волос.

Кондиционер не утяжеляет волосы, они не выглядят перепитанными.

Лаборатория VICHY включили Алоэ Вера в состав Dercos Nutrients Vitamin из-за его увлажняющих и смягчающих свойств. Инструментальные тесты показали увеличение гидратации волокна волоса на +34%.

Если вы окрашиваете волосы, то знаете, что перед покраской волосы теряет блеск в виду отсутствия или минимального количества пигмента. Становятся тусклыми, какими-то неаккуратными.

Применение кондиционера DERCOS NUTRIENTS Vitamin помогает волосам блестеть от покраски до покраски!

Я осталась в восторге от новой линейки Dercos Nutrients Vitamin от Vichy и могу рекомендовать эту продукцию с удовольствием. Кроме превосходного эффекта для волос, вы получите натуральную продукцию, которая реально работает!

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле.

Достоинства
  • Блеск по всей длине
  • Легкое расчесывание волос
  • Легкое расчесывание
  • Легкость волос
  • Не вызывает дерматит кожи головы
  • Не перегружает волосы
  • Отличная упаковка, не протекает кондиционер
  • Ошеломляющий блеск волос
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и смягчает
  • Удобный формат
Недостатки
  • !!! Очень тугая крышка
  • Не экономичный расход
Lapatusik86рекомендует