Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 18:03

Знаете, такую категорию людей у которых вроде все хорошо, но все равно что-то не так? Я сама отношусь к такой категории людей: вроде смотрю в зеркало - нормальные волосы лучше среднестадических, затем зайду в Инстаграм, расстроюсь…

К счастью, на помощь мне пришла всемирно известная французская марка Vichy. Я давно знакома с их легким увлажняющим кремом (абсолютный must-have для жирной кожи, но об этом позже) и спасительной сывороткой Mineral 89, но с продуктами для волос знакома не была, да и, если честно, о покупке никогда не задумывалась. К счастью, на моем пути оказалась относительно новая линейка Dercos Nutrients вдохновленная самой природой.

Линейка средств для волос Detox Nutrients включает в себя три разновидности ухода - Nutrients Nutri Protein (мягкие волосы без секущихся концов), Nutrients Detox (глубокое очищение и продолжительная свежесть волос) и Nutrients Vitamin, мой выбор, - блеск и гладкость волос.

В линейке Nutrients Vitamin представлено два продукта - собственно, шампунь для блеска волос и кондиционер (для тех же целей, разумеется). Отмечу, что для достижения эффекта я использовала средства в комплекте (и вам этого желаю).

I. О чистоте волос. Без прикрас.
Скажем так, на моем пути попадались ТАКИЕ бальзамы, что желание пользоваться таким продуктом могло пропасть раз и навсегда. В частности, переодически, бальзамы дают очень нежелательный эффект - на вечер первого дня голова переходит в неликвидное состояние (в норме я мою волосы раз в два дня, счастливица). Спасибо, Nutrietnts Vitamin и Vichy за то что с вашими средствами для волос я могу позволите себе роскошь мыть волосы раз в два дня и при этом выглядеть опрятно.

II. Мягкие и шелковистые. Не шампунем единым.
В данном случае, конечно, можно было обойтись и одним шампунем - уверена что он «соло» мог подарить желаемый эффект блеска и гладкости, но вот мягкость… Знаете, это приятное чувство, когда ваш мужчина после тяжелого рабочего дня приходит домой, обнимает вас и вдруг говорит «что ты сделала с волосами? мягкие, а пахнут то как». Нет? А я знаю Laughing out loud И все благодаря моему волшебному бальзаму (любовь на все времена, не иначе).

III. Аромат. Особый пункт.
Я, как человек бывалый, уже давно приноровилась описывать различные ароматы - от самых приятных до откровенно отвратительных. И вот наконец слов не нашлось - чем и как пахнет бальзам от Vichy я сказать не могу. Но хочу отметить что аромат этот невероятно приятен - вроде что-то аптечное, но дико приятное; сладкое, но в меру. Цепляет, ничего не скажешь.

Текстура у бальзама кремовая, но плотная

jnewsрекомендует