Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 14:24

Всех приветствую!

Думаю проблема выпадения волос и залысин после родов коснулась многих девушек, я 4 месяца искала средство, что бы остановить "волосопад". И витамины пила, и различные маски на основе красного перца делала, все бестолку. И тут в одной из групп инстаграмма я увидела как нахваливают Эсвицин, показывают прекрасные результаты до и после. Я сразу же сделала заказ в ИМ Беру и на следующий день мне привезли заветную бутылочку.

Состав у средства хороший, натуральный.

Янтарная кислота, особо чистая Медь. Цинк, Марганец. Кобальт, Хром и Селен двух валентный.
Не содержит гормонов.

Обещания производителя:

Волосы становятся более густые, плотные на ощупь крепкие и прекращается выпадение волос, исчезает перхоть.
После 1-2 недель применения- роскошная масса волос, их становится больше на ощупь и на вид.
Подходит для ослабленных, жирных и тонких волос.
Революционный микроэлемент Se+2 селен двухвалентный ( важнейший наполнитель волокна волос - именно по нему в мировой практике все врачи- трихологи определяют содержание Se+2 селена двухвалентного в волосах и ставят диагноз и назначают лечение).
Именно этот микроэлемент Se+2 с совокупностью Янтарной кислоты, особо чистой Медью, Цинком, Марганецем, Кобальтом, Хромом создают густоту волос, наполняя каждый волос плотностью изнутри.

Так как с данной емкости не очень удобно использовать средство я перелила его в бутылку с распылителем.

Вот мое "ДО" сделано 7 ноября 2019 года, хорошо заметные залысины и истонченные волосы, которые сыпались буквально от прикосновений:

Способ применения:

Ежедневно или через день смачивать кожу волосяного покрова на голове от корней до кончиков и не смывать. В процессе достижения результата мыть голову 1-2 раза в неделю мылом или шампунем. Эффективность шампуня увеличивается при добавлении в него 25-50% Эсвицина. Данное косметическое средство можно применять без перерыва неограниченное время.

Пользовалась я Эсвицином практически каждый день, нанося только на корни волос, втирая аккуратными движениями. Минус, который я обнаружила это то, что волосы очень быстро грязнились.

Фото месяц спустя, заметно вылезли новые волоски, залысина уже не бросается в глаза при собранных волосах:

Фото на данный момент, новые волосы уже значительно отрасли:

По росту я считаю волосы значительно быстрее растут с применением Эсвицина, нежели без него. Так же сократилось выпадение, которое меня очень мучало. Волосы буквально клоками выпадали.

Данное средство к покупке рекомендую, вреда оно не принесет, так как натуральное, а вот пользу окажет не малую при выпадении волос.

Да и если оно вам не подойдет будет не так жалко, так как стоит чуть больше ста рублей.

ВСЕМ КРАСИВЫХ И ШИКАРНЫХ ВОЛОС!

Так же можете почитать за мое похудение после родов:

-22 кг за 3 месяца??? про самую любимую Диету

Эффективные капсулы для похудения. любимые капсулы при борьбе с лишними кг.

Достоинства
  • Дал рост новым волосам
  • Не дорогой
  • Отсутствует неприятный запах
  • Помог остановить выпадение
  • Ускорил рост волос
  • Эффективный
Недостатки
  • Корни волос быстро загрязняются
  • Помогает не всем
  • Трудно найти в продаже
Galina_atрекомендует
19.02.2020
ооо,у вас прям очень хорошо подрасли волоски. надо попробовать,а то замучилась с выпадением и височными залысинами.
20.02.2020
Попробуйте , может оно вам так же подойдёт и вырастите себе косы )))