Опубликовано 10 Март, 2022 - 16:22

Природа не наградила меня пышной шевелюрой и всю жизнь я комплексовала из-за "мышиного" хвостика на голове. После вторых родов ситуация усугубилась ещё, и появился страх облысения) Даже заходила пару раз на сайты, где продают парики, чтобы прицениться. Было испробовано за жизнь очень много средств, но особых результатов никогда не было..

И вот в ноябре прошлого года наткнулась где-то на чудо-лосьон ЭСВИЦИН.

Стоит копейки. Выпускается в бутылочках 250мл, продаётся в любой аптеке.Купила, пользовалась 2 раза в неделю после того как помою голову. Сначала подсушу немного полотенцем. Потом разбрызгивала пульверизатором на влажные волосы и ждала высыхания. Кстати, распылителя у бутылочки нет, покупала отдельно пузырёк с распылителем в фикс прайсе и туда переливала лосьон. Честно, после того как набрызгаешь на волосы, они становятся противные и снова как будто грязные, но когда высыхают, вроде ничего, чистые. Терпеливо переносила всё неудобства, ждала результат. Пользовалась 2раза в неделю, старалась не пропускать. На 3 месяца хватило 2 флакончика.

В феврале пошла в салон на покраску волос к своему постоянному мастеру. Ничего не говорила ей, что пользуюсь новым средством. Она, начав расчёсывать мои волосы, ахнула. Говорит, представляешь, у тебя на всей голове новые луковицы повсюду проклюнулись...

Я, конечно и сама замечаю, что везде пушок новый лезет и у корней волосы стали заметно гуще. Но услышать такой комплимент со стороны, особенно приятно.

Купила маме на 8 марта тоже ЭСВИЦИН. У неё тоже ужасные волосы. Кстати, заказала на WB сразу три пузырька, и в подарок идёт ещё распылитель.

И цена за 3 сразу дешевле. Отдала 500р. Очень удобно!

Буду пользоваться дальше. Результат есть девочки, это точно. Только он не сразу. Нужно ждать, пробовать ещё и ещё, и не опускать руки. Пробуйте, хуже то уж точно не будет! Рекомендую от души! Всём пышных шевелюр!

Достоинства
  • Волосы растут очень быстро
  • Дал рост новым волосам
  • Не дорогой
  • Отсутствует неприятный запах
  • Спасительное средство
  • Ускорил рост волос
  • Эффективный
Недостатки
  • Баночки хватает ненадолго,
  • Грязнит волосы
  • Если втирать руками то большой расход
  • Нет распылителя
annadolgixрекомендует