Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 09:51

Здравствуйте!

Уже несколько месяцев я практикую шугаринг в домашних условиях. По совету специалиста для тренировки выбрала средства марки Aravia из линейки Start Epil, которые предназначены специально для начинающих!

Процедура шугаринга состоит из нескольких этапов. Первый-это очищение кожи.

Для этих целей в ленейке средств есть специальный лосьон:

Туба у лосьона выполнена из качественного пластика. Дизайн довольно приятный.Дозатор в форме спрея. Работает исправно, равномерно орошая обрабатываемую поверхность.

Консистенция у лосьона жидкая. Цвет прозрачный. При распределении на коже слегка пенится. Аромат очень приятный! Нежный, сладкий, с нотками миндаля.

Мой опыт применения:

Лосьон, согласно инструкции, можно наносить как непосредственно на кожу, так и на салфетку/ватный диск и далее уже этой салфеткой обрабатывать необходимый участок.

Мне больше нравится распылять лосьон непосредственно на кожу. Просто немного пшикаю, затем беру ватный диск и удаляю излишки лосьона.

Таким образом я подготавливаю кожу к депиляции.

Лосьон не только бережно очищает кожу, но и смягчает ее.

Масло сладкого миндаля смягчает и питает кожу, обладает тонизирующим эффектом.

А экстракт мелиссы:

препятствует появлению раздражения и покраснения во время процедуры, заживляет и успокаивает кожу.

После нанесения лосьона кожа не пересушена, при этом идеально очищена.

Стоимость в районе 250 р.

Где купить-адреса магазинов можно посмотреть на сайте Aravia

"прямая ссылка на лосьон" в ИМ Aravia

Мне лосьон очень понравился! Пользоваться им действительно удобно и практично.

С ним я на 100% уверена что моя кожа идеально очищена и подготовлена к шугарингу, а значит и весь процесс пойдет "как надо"!

К покупке рекомендую! Так как считаю, процесс подготовки кожи очень важной процедурой, которой не стоит пренебрегать как новичкам, так и профессионалам.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Заживляющее действие
  • Мягко очищает
  • Подходит даже для очищения после шугаринга
  • Предупреждает раздражение и покраснение
  • Смягчает кожу
moryachka_blogрекомендует
27.12.2016
Тоже хочу попробовать перед шугарингом что-нибудь подобное, но с охлаждающим эффектом - может будет не так больно)
Как закончится мой лосьон, попробую Start Epil Wink
27.12.2016
Я недавно начала осваивать шугаринг и такой лосьон мне очень пригодится Smile
Ох, столько всего нужно для шугаринга! Shock Smile
27.12.2016
Какой хороший лосьон оказался.
И цена у него приятная.
Полезное средство!)
27.12.2016
Ни разу специальным лосьоном не пользовалась Smile
27.12.2016
Очень полезная и нужная вещь!
Эффективный лосьон!
27.12.2016
Тоже пользуюсь подобным средством, только другой марки. Smile
Отличный лосьон, очень им довольна!
27.12.2016
Очень приятный по описанию лосьон, как и большинство средств от этого производителя! Лично мне нравятся их кремы)
Хорошее средство, попробую.
27.12.2016
отличный лосьон, который справляется со своими обязанностями))
достойный лосьон
27.12.2016
Намного дешевле, чем лосьон от глории, который я хотела приобрести. Спасибо за наводку Smile
27.12.2016
Эх, мне бы себя заставить сделать шугаринг...
28.12.2016
С таким лосьоном процедура шугаринга пройдет намного быстрее и приятнее Smile
28.12.2016
А я пока ещё с шугарингом не подружилась)
28.12.2016
Я люблю охлаждающие лосьоны. У меня от Аравии для рук есть, но я его и перед депиляцией использую.
отличная марка
Ох уж этот шугаринг! Решусь ли я когда-нибудь.. У Аравии все средства супер, и это не исключение))
28.12.2016
вот бы мне освоить эту процедуру, пока только читаю положительные отзывы и мечтаю Smile